Киркоров на концерте сшиб поклонницу

Читати цю новину російською мовою
Киркоров на концерте сшиб поклонницу
Во время шествия Филиппа по зрительному залу к нему сзади подбежала женщина и наступила на роскошный плащ. Певец резко обернулся к ней и дернул за ткань, после чего поклонница звезды рухнула на пол.

В Сети появилось видео, на котором запечатлено, как Филипп Киркоров случайно сбил с ног поклонницу во время концерта. По информации отечественных СМИ, инцидент произошел на выступлении поп-короля в Тольятти 2 ноября.

Во время шествия Филиппа по зрительному залу к нему сзади подбежала женщина и наступила на роскошный плащ. Певец резко обернулся к ней и дернул за ткань, после чего поклонница звезды рухнула на пол. Другие зрители бросились ее поднимать, а Киркоров поправил расшитое блестками одеяние и продолжил идти, куда шел.

Журналисты приводят слова очевидцев, что, возможно, женщина была под воздействием алкоголя. По одной из версий, исполнителю пришлось защититься рукой, чтобы сдержать ее слишком бурное проявление чувств, сообщает сайт Рен-ТВ

Другие же свидетели инцидента отметили, что выглядело все так, будто Киркоров нанес удар поклоннице намеренно, и припомнили ему и журналистку в розовой кофточке, и драку с ассистенткой режиссера «Золотого граммофона» Мариной Яблоковой, и нападение на пенсионерку.

Однако видео с другого ракурса подтверждает третью версию: женщина просто споткнулась, запутавшись ногами в плаще, а развернувшийся артист просто слишком резко дернул ткань, чтобы продолжить движение. Поэтому дама не удержала равновесие и упала. Поднявшись, поклонница как ни в чем не бывало продолжила весело отплясывать под песни Киркорова в проходе между креслами

Источник: Власти.нет

  • 630
  • 03.11.2016 11:46

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода