Королевская семья восхищена новой избранницей принца Гарри

Читати цю новину російською мовою
Королевская семья восхищена новой избранницей принца Гарри
Ранее британские журналисты сообщали, что один из самых завидных холостяков мира встречается с актрисой Меган Маркл, известной по сериалу «Форс-мажоры». Инсайдеры утверждают, что между ними все очень серьезно, и Гарри уже якобы представил возлюбленную отцу.

Недавно британские СМИ рассекретили новую избранницу 32-летнего принца Гарри. По данным журналистов, один из самых завидных холостяков мира встречается с 35-летней американской актрисой Меган Маркл, звездой сериала «Форс-мажоры».

Источник, близкий к Гарри, сообщает, что он очень счастлив, а артистку уже якобы представили королевской семье. По слухам, принц Чарльз остался доволен выбором своего сына. Инсайдеры также утверждают, что между ним и его новой избранницей все очень серьезно. Поговаривают даже о большой вероятности помолвки Меган и Гарри.

«Помолвка, конечно, возможна, это один из вероятных исходов. Гарри очень серьезно к ней относится, и она тоже. У них много общего, и я уверен, что между ними все будет замечательно», – поделился инсайдер с зарубежными журналистами.

Другой инсайдер, близкий к королевской семье, уверяет, что Гарри и Меган встречаются несколько месяцев, но события развиваются очень быстро. Он также сообщил о том, что длинные расстояния между влюбленными не мешают их отношениям. Кроме того, источники из окружения знаменитостей раскрыли историю их романа. «Сначала они были друзьями и ежедневно переписывались. Одной из первых тем, которая их сблизила, стала благотворительность. Гарри понравилось, что Меган взяла к себе собак из приюта», – поделились осведомленные лица.

Пока в СМИ обсуждают новую пассию одного из самых завидных холостяков мира, пара продолжает хранить молчание. Журналисты отправляли запрос в Кенсингтонский дворец, но представители королевской семьи заявили, что не комментируют личную жизнь ее членов. А агент Меган Маркл оставил вопрос о романе звезды без ответа.

Ранее принц Гарри встречался со светской львицей Челси Дэйви и фотомоделью Крессидой Бонас. Что касается Меган Маркл, то она была замужем за продюсером Тревором Энджелсоном, однако их брак распался в 2013 году. Молодая женщина не только активно снимается в кино и сериалах, но и занимается гуманитарной деятельностью. В 2015 году она была адвокатом ООН по вопросам гендерного неравенства, а также ездила в Афганистан и Руанду, где пыталась вникнуть в проблемы местного населения.  В своих интервью Маркл признавалась, что никогда не хотела быть женщиной, которая ничего не делает и ходит по светским вечеринкам.

Источник: Власти.нет

  • 758
  • 04.11.2016 11:44

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода