Сигал стал россиянином, а где же Депардье?

Читати цю новину російською мовою
Сигал стал россиянином, а где же Депардье?
Дали российское гражданство угасающему актеру Сигалу. Пришло время вспомнить, где сейчас Депардье. Ведь про него ничего не сказал Первый канал, чтобы не расстроить россиян.

О судьбе недавно испеченного гражданина России Жерара Депардье напомнил в фейсбуке Антон Художников.

Популярный французский актер Жерар Депардье полгода назад дал онлайн интервью телеканалу «Canal+» в котором прокомментировал свой отъезд из России. Депардье по этому поводу сказал дословно: «Если я когда-нибудь соскучусь по той жизни, то я могу пару дней пожить в своем сарае».

Недавно Жерар Депардье выехал в Бельгию, подал там документы на подданство и уже приобрел недвижимость. Поскольку российские законы не позволяют иметь двойное гражданство, то от российского паспорта, который Жерар Депардье получил в свое время лично из рук президента страны Владимира Путина, актеру однозначно придется отказаться. Также Депардье уже продал обе квартиры в России – в Саранске и Грозном, которые он получил в дар, соответственно, от правительства Мордовии и главы Чечни Рамзана Кадырова. За квартиру, разместившуюся небоскребе в Грозном, Жерар Депардье выручил неплохие деньги. Квадратные метры в престижном грозненском небоскребе по оценке специалистов стоят десятки миллионов рублей. Приехав в Бельгию, Жерар Депардье заявил, что только сейчас он понял, что он истинный француз и хочет жить в привычной Европе. Сейчас о том, что Жерар Депардье сбежал из России СМИ предпочитают не говорить.
Да уж, неужели российские дураки реально думали, что актер будет жить вот в такой стране?

Источник: Власти.нет

  • 5347
  • 04.11.2016 13:34

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода