Из-за кризиса россияне расплачиваются за коммуналку сексом

Читати цю новину російською мовою
Из-за кризиса россияне расплачиваются за коммуналку сексом
Безусловно, подобные услуги можно отнести к уголовно-наказуемым и расценивать как склонение к занятию проституцией, сутенерству и публичной торговле женским телом.

В России стремительно набирает обороты популярная в Европе и США практика секс-аренды (SexContre Services). Это аренда жилья, при которой арендатор оплачивает аренду квартиры не деньгами, а интим-услугами. Родоначальником этого направления стал Париж, где в начале 2000-ых годов произошел глобальный жилищный кризис.

Большинство подобных объявлений можно встретить на просторах интернета, целевой аудиторией которых являются новоиспеченные студенты. Безусловно, не всегда услуги могут носить интимный характер. На практике встречаются и варианты со стиркой, готовкой, уборкой квартиры. Однако, секс-услуги в подобных объявлениях все-таки лидируют. Причем «оплачивать» квартиру можно как один раз, так и два раза в месяц.

В России секс-аренда пользуется спросом у девушек-лимитчиц, которые приезжают покорять столицу. Столичные ВУЗы не в состоянии обеспечивать всех иногородних студентов жильем. Да и не у каждого провинциала найдется достаточная сумма денег, чтобы снять комнату или квартиру в Москве. Этим и пользуются одинокие владельцы столичных квартир, которые предлагают обменять собственные квадратные метры на секс. Кроме того, в последнее время квартирантки предпочитают расплачиваться за коммуналку тоже интимом.

Иногда, арендодатели приглашают к совместному проживанию противоположный пол с определенными условиями, указывая в объявлениях возрастные рамки и внешность. Некоторые готовы предоставлять помимо квадратов жилья и дополнительные подарки своей наложнице: вещи, украшения, походы в ресторан – дополнительное содержание на любой вкус.

Стоит отметить, что большинство собственников жилья отнюдь не моральные уроды и озабоченные мужчины. Основная масса предложений секса за недвижимость исходит от одиноких людей, которым попросту нет времени искать себе партнершу и связывать себя какими-либо обязательствами.

Один из наших знакомых, который предлагает подобные условия договора секс-ренты, пояснил, что гарантией долгосрочного проживания той или иной особы женского пола будет являться качество исполняемых интим-услуг. Также важно быть приветливой, обходительной и дружелюбной.

Безусловно, подобные услуги можно отнести к уголовно-наказуемым и расценивать как склонение к занятию проституцией, сутенерству и публичной торговле женским телом. Однако, из большого количества обращений в правоохранительные органы от квартиросъемщиков, наказан никто не был.

Источник: Власти.нет

  • 700
  • 07.11.2016 14:23

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода