Технологи Суркова лепят из Тараса Черноивана патриотического «Моторолу»

Читати цю новину російською мовою
Технологи Суркова лепят из Тараса Черноивана патриотического «Моторолу»
Действия медиа-киллера Тараса Черноивана переросли рамки шантажа и стали фактором дестабилизации страны. Он дискредитирует Украину, пытаясь провоцировать протест.

Этим действиями он выполняет стратегические задачи Кремля в Украине.

Об этом идет речь в расследовании «Тарас Черноиванперепрошитый «моторола», с пультом управления в Кремле».

Издание подчеркивает, что даже в публичном облике Черноивана просматривается почерк технологов Владислава Суркова, помощника Путина по уничтожению Украины. «Они всегда создают в Украине политическую реальность, основанную именно на российских представлениях. Эти технологи лепят Черноивану чисто российский образ правого маргинала, в эклектичной упаковке из УПА, Тараса Шевченко, Че Гевары и маргинальной «партии снайперов». Фактически они «перепрошивают» Черноивана, как патриотическую модель «моторолы» для внутреннего пользования», – пишет журналист.

«Безнаказанность Черноивана – показатель политического влияния Кремля в Украине, подтверждающий пробоины в национальной безопасности государства. Нам известно, что СБУ ведет оперативные действия в отношении Черноивана и его кремлевских кураторов. Но эти действия явно не того масштаба, которого требует ситуация», – уверен журналист.

По мнению издания, необходима системная ликвидация информационной ДРГ Черноивана. Сам он – ценный свидетель, много знающий о действиях агентуры РФ в Украине. Ему нельзя дать сбежать в РФ. И его нужно обезопасить от агентов ФСБ в Украине. Устраивающий всех вариант – поместить Черноивана в изолятор СБУ на Аскольдовом переулке 3Б. Если этого не случится, Черноиван рискует войти в лифт имени «моторолы», – пишет издание.

Источник: Власти.нет

  • 648
  • 08.11.2016 12:06

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода