Савченко написала письмо Трампу

Читати цю новину російською мовою
Савченко написала письмо Трампу
Народный депутат Надежда Савченко призвала нового президента США Дональда Трампа усилить международную, техническую и военную поддержку Украины в борьбе с российской агрессией.

«Этим письмом хочу привлечь Ваше внимание к проблеме международной поддержки и защиты территориальной целостности Украины… Обращаюсь к вам с просьбой о сохранении и даже усилении санкций против страны-агрессора – Российской Федерации, потому что эта страна понимает только силу и решимость, которых вам не занимать. Еще прошу об усилении международной, технической и военной поддержки Украины. Также прошу более решительных действий американских политиков об освобождении украинских заложников из России, ведь я в большом долгу перед обществом всего мира из-за моего освобождения, поэтому делаю все для их возвращения домой», – говорится в письме.

«Буду очень благодарна за ваш ответ мне, в котором, возможно, Вы дадите разъяснения украинскому народу и всему миру о шагах будущей Администрации президента США по вопросам, которые были изложены», – добавила она.

Савченко также поздравила весь американский народ с их выбором.

Источник: Власти.нет

  • 187
  • 10.11.2016 06:50

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода