Окна в Киеве – недорогие варианты для остекления

Читати цю новину російською мовою
Окна в Киеве – недорогие варианты для остекления
Окна Киев недорого! Купить окна в Киеве по доступной цене с профессиональной установкой реально! Самая доступная цена на окна в Киеве от компании «4 этаж. Окно От и До».

Окна в Киеве – недорогие варианты для остекления

Самые надежные оконные системы ПВХ в проверенном качестве по низкой цене и с профессиональной установкой предлагает сайт оконно-балконной фирмы «4etag. Окно От и До». В интернет магазине этой компании можно приобрести пластиковые оконные блоки для любых целей благоустройства. Цена на окна (Киев) здесь самая выгодная!

ПВХ окна (Киев) – 3 класса остекления

Для удобства выбора ассортимент компании распределен по трем классам. Это помогает покупателем быстрее и проще ориентироваться в предложении окон. Исходя из бюджета и запланированного варианта обустройства, вы безошибочно подберете оконные блоки в одной из трех категорий:

  • ДОСТУПНО – качественная подборка самых дешевых украинских оконных систем из трехкамерного профиля марок: Евролайн, Windom Eco, WDS Millenium, Windom, Olimpia.
  • ПРАКТИЧНО – компромиссный вариант остекления недорогими окнами с улучшенными показателями производства Украины, Германии, Польши: KBE 58, WDS 400, Decco 60, Salamander 2D, Rehau 60.
  • МАКСИМАЛЬНО – эффективные пятикамерные металлопластиковые конструкции для утепленного обустройства в комплекте с двухкамерными стеклопакетами, на выбор профиль: WDS 500, KBE Optima, Decco 70, Salamander Streamline, Rehau 70.

Окна в Киеве для балкона, офиса, дома

Помимо представленных трех классов остекления, компания «4 этаж» предложит вашему вниманию и элитные светопрозрачные конструкции. Их особенностью являются шести-, семикамерное строение профиля, увеличенная глубина монтажа, утолщенные стеклопакеты, зачастую тройной контур уплотнения и инновационные конструктивные изменения. Такие окна Киев предпочитает использовать в индивидуальном строительстве и оборудовании любых помещений класса люкс.

Все профильные системы, предлагаемые компанией «4etag. Окно От и До» являются универсальными по применению и могут использоваться в таких целях, как:

  • Доступное остекление частного жилья: квартир, домов, дач.
  • Недорогое обустройство балконов, лоджий.
  • Оперативное благоустройство нежилых помещений: офисов, зданий, учреждений.
  • Качественное изготовление дверей, перегородок.
  • Проектирование и изготовление окон нестандартных форм.
  • Комплексное остекление строящихся объектов.

Пластиковые окна (Киев) – заказ, цены, скидки

Каждому клиенту предлагаются выгодные условия покупки! Оконно-балконная фирма продает окна (Киев) по самой низкой цене! Вместе с тем, покупая утепленные окна, вы сможете получить компенсацию их стоимости в размере 15% по спецпроекту «IQ Energy»! Подробности у менеджеров фирмы. Энергосбережение на все стеклопакеты – в подарок! Начало работ также выполняется бесплатно, сюда входят: консультирование, замеры, расчет стоимости проектов. Заявки и вопросы принимаются на сайте или по телефону.

Источник: Власти.нет

  • 379
  • 03.11.2016 15:32

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода