Продумываем комфортное освещение для спальни

Читати цю новину російською мовою
Продумываем комфортное освещение для спальни
Освещение в спальне нужно продумывать тщательно, поскольку от него зависит наше настроение и качество отдыха.

В первую очередь, важно подбирать осветительный приор для спальни таким образом, чтобы он создавал поток мягкого, рассеянного света.

Важный критерий выбора лампы – материал основы и абажура. Наиболее востребованными считаются фарфор, стекло, дерево, реже используется металл. абажуры, как правило, создаются из ткани, благодаря которой создается мягкий и спокойный свет. Также вы можете подобрать лампу с плафоном из стекла, который гарантирует приятный, расслабляющий световой поток.

При выборе лампы в спальню, важно обращать внимание на такие особенности как дизайн, форма. Не стоит гнаться за экстравагантным дизайном: отдавайте предпочтение спокойным цветовым оттенкам и формам. Лучше всего, если лампа выполнена в классическом дизайне: массивная устойчивая основа, тканевый абажур, цвет которого созвучен основной цветовой гамме интерьера.

В интернет магазине Декор Шоп настольная лампа для спальни представлена большим ассортиментом различных моделей. Вы можете выбрать дизайн, цветовое оформление и стиль исполнения.

В каталоге нашего магазина лампы для спальни представлены продукцией только от проверенных европейских производителей. Особого внимания заслуживают изделия от Delta Ceramiche, в которых сочетаются изысканность и роскошь классики. Главная особенность этих изделий заключается в том, что их основа создается из керамики. Для декорирования используется множество техник, старинных и современных. Очень часто, чтобы придать лампе особого, изысканного дизайна, применяется техника покрытия жидким золотом.

Также керамическая основа может обрабатываться специальным образом, чтобы имитировать текстуру натурального камня. Тканевые абажуры подбираются в максимальной гармонии с основой.

Очень востребована продукция компании Pauline, главная особенность которой в применении для декора искусственных цветов. Основа изделий изготавливается из оргстекла, к которому крепятся флористические композиции. Квалификация мастеров компании и технологии позволяют создавать цветы, которые тяжело отличить от настоящих. Тканевые абажуры изготавливаются из тканей, оттенок которых идеально гармонирует с цветочными композициями.

Выбирайте эксклюзивные лампы в магазине «Декоратор», благодаря которым вы сможете создать уникальную атмосферу в спальне.

Источник: Власти.нет

  • 46
  • 03.11.2016 15:35

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода