Остекление балкона с выносом в хрущевке

Читати цю новину російською мовою
Остекление балкона с выносом в хрущевке
Хрущевки –специфические строения времен СССР, возведенные во времена Никиты Хрущева.

Такие здания строились как из панельных блоков, так и из кирпича, но при этом ширина и общие размеры балконов и окон хрущевок практически одинаковые.  Их разница заключается только в глубине откосов, которые в кирпичных домах превышают, также можно сказать о подоконниках и толщине стен. Несмотря на это, специалисты компании «Твое окно» могут осуществить остекление балкона с выносом в хрущевке, применяя достаточный практический опыт и теоретические знания в данной сфере. Помимо этого, мы может произвести укомплектовку балкона внутренней отделкой, утеплением, установкой сушилок, полочек, светильников.

Балкон с выносом в хрущевке от «Твое окно»

Замена ПВХ систем и остекление балконов не отнимает много сил и времени благодаря тому, что хрущевки строились с двустворчатыми или трёхстворчатыми окнами. Также экономит время на конструкцию балконного блока наличие «живой», не поржавевшей перильной части. Таким образом специалисты нашей компании всего лишь укрепляют конструкцию, приваривая к ней уголки и металлические опоры, не меняя всю несущую часть балкона. Наружная часть балкона обшивается сайдингом или пластиковой вагонкой.

Вынос балкона – преимущества

Поскольку строение хрущевского типа в Украине считается не самым комфортным, точнее сказать, совсем некомфортным с небольшими помещениями, можно существенно увеличить его при помощи остекления балкона выносом. С помощью наших специалистов осуществить данные действия можно быстро и недорого. Учитывая многолетний опыт сотрудники компании «Твое окно» остеклят балкон в хрущевки, учитывая индивидуальные предпочтения клиента по дизайну и материалам, внутренней обшивке, утеплению и монтированию дополнительных аксессуаров.

Выгодное остекление балкона в хрущевке от компании «Твое окно»

Замена окон и остекление балконов специалистами компании «Твое окно» осуществляется уже не первый год. За это время мы заслужили доверие многих клиентов, обрели новых и продолжаем вести профессиональную деятельность в данной сфере. Помимо качественно выполненной работы, мы прилагаем воспользоваться скидками и выгодными предложениями, чтобы дать возможность населению эффективно экономить тепло благодаря балконным конструкциям поверенных производителей. Замер и доставка изделий осуществляются абсолютно бесплатно. Также есть возможность выбрать профиль ПВХ для конструирования балкона, опираясь на финансовые возможности. Увеличить малогабаритную хрущевскую квартиру можно с «Твое окно».

Источник: Власти.нет

  • 1076
  • 03.11.2016 15:50

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода