Месси уходит из «Барселоны»

Читати цю новину російською мовою
Месси уходит из «Барселоны»
Как отмечается, президент "Барселоны" Хосеп Мария Бартомеу призвал Месси дважды подумать.

Аргентинский футболист Лионель Месси проинформировал руководство «Барселоны» о том, что не намерен продлевать действующий контракт с испанским клубом, сообщает влиятельное спортивное издание Marca.

По информации издания, Месси принял такое решение еще летом во время отпуска со своей семьей. Аргентинский нападающий попросил своего отца проинформировать руководство о своем решении. Действующий договор Месси с «сине-гранатовыми» истекает 30 июня 2018 года.

Как отмечается, президент «Барселоны» Хосеп Мария Бартомеу призвал Месси дважды подумать и напомнил, что сумма отступных за него составляет 250 миллионов евро. При этом представители Месси с лета не вступали ни в какие официальные переговоры с боссами «Барсы».

Месси выступает за «Барселону» на протяжении все своей профессиональной карьеры и провел за «сине-гранатовых» 547 матчей во всех турнирах, в которых забил 472 мяча.

Напомним, сборная Аргентины в гостях проиграла команде Бразилии со счетом 0:3. После 11 матчей аргентинцы с 16 очками занимают шестое место в южноамериканском отборочном турнире. На чемпионат мира, который пройдет в России, напрямую выйдут сборные, которые займут первые четыре места.

Источник: Власти.нет

  • 522
  • 14.11.2016 09:03

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода