Как зарегистрировать собственную фирму

Читати цю новину російською мовою
Как зарегистрировать собственную фирму
В том случае, если вы решили заняться предпринимательской или, напротив, непредпринимательской деятельностью, вам необходимо зарегистрировать свою фирму в установленном законодательством порядке.

Регистрация фирм осуществляется с помощью государственной администрации. Дабы максимально сэкономить время, а также денежные средства, желательно воспользоваться помощью компетентных специалистов, которые сумеют вас проконсультировать и ознакомят с необходимым пакетом документов. В определенных случаях, например, для быстрого проведения сделки, возможно приобретение уже готовых зарегистрированных фирм.

Итак, что же представляет собой процесс регистрации фирм? Первым и, пожалуй, самым важным шагом является выбор организационно-правовой формы будущего предприятия. Для того, чтобы сделать правильный выбор формы ведения дальнейшего бизнеса, вам необходимо ознакомиться со всеми существующими вариантами, а также изучить их плюсы и минусы.

Не менее важным моментом регистрации фирмы является выбор названия. Допускается исключительно уникальное и единственное в своем роде название вашего предприятия.

Услуги, которые вам могут понадобиться в ходе регистрации собственной фирмы:

- высококвалифицированная консультация в вопросах регистрации предприятия;

- проверка доступных названий для фирмы;

- получение разрешения для изготовления собственной печати для фирмы в разрешительной системе МВД и дальнейшая помощь в изготовлении подобной печати и штампов (подробнее http://www.stamp-capital.com.ua );

- помощь в подборе наиболее подходящего и универсального юридического адреса фирмы;

- подготовка необходимого для успешной регистрации предприятия комплекта документов;

- помощь в разработке индивидуальных уставных документов фирмы с целью достижения максимально эффективной защиты интересов учредителя (учредителей), а также обеспечение наиболее комфортного регулирования в нестандартных видах предпринимательской (непредпринимательской) деятельности;

- государственная регистрация предприятий, а также дальнейшее получение свидетельства о регистрации;

- получение справки из органов статистки, а также присвоение необходимых кодов ОКВЭД;

- помощь в вопросе открытия банковского счета для юридического лица и пр.

Источник: Власти.нет

  • 26
  • 08.11.2016 10:18

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода