На пост госсекретаря США могут назначить Митта Ромни

Читати цю новину російською мовою
На пост госсекретаря США могут назначить Митта Ромни

Республиканец Митт Ромни был соперником Обамы на выборах в 2012 году

Бывший кандидат в президенты от Республиканской партии Митт Ромни "активно рассматривается" для назначения на пост госсекретаря США.

Избранный вице-президент США Майк Пенс заявил, что бывший кандидат в президенты от Республиканской партии Митт Ромни «активно рассматривается» для назначения на пост госсекретаря США. Об этом он заявил в комментарии телеканалу FoxNews.

Пенс  отказался отвечать на вопрос, извинились ли Ромни и Трамп друг перед другом за оскорбления, которые они высказывали во время избирательной кампании.

Напомним, что в субботу, 19 ноября, избранный президент США Дональд Трамп провел встречу с Миттом Ромни. Встреча продлилась 80 минут и проходила на территории принадлежащего Трампу гольф-клуба в Бедминстере, штат Нью-Джерси.

Республиканец Митт Ромни был соперником Обамы на выборах в 2012 году. Во время предвыборной гонки четырехлетней давности политик отметился рядом резких заявлений в сторону России и главы Кремля Владимира Путина, за что даже удостоился звания одного из главных русофобов Республиканской партии.

Источник: Власти.нет

  • 86
  • 21.11.2016 07:51

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода