Дочь президента Узбекистана жива, но ее прячут

Читати цю новину російською мовою
Дочь президента Узбекистана жива, но ее прячут
Ранее ряд СМИ со ссылкой на источники в спецслужбе Узбекистана заявили, что старшая дочь скончавшегося президента Узбекистана Ислама Каримова скончалась 5 ноября от отравления и в тот же день была похоронена на кладбище "Минор" в Ташкенте.

Источник, близкий к семье Каримовых, заявил, что старшая дочь первого президента Узбекистана Гульнара Каримова жива. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник.

«Гульнара Каримова жива, информация о ее смерти является ложной»,— сообщил источник агентства.

Тем не менее, друг семьи отказался раскрыть местонахождение Гульнары Каримовой.

Ранее ряд СМИ со ссылкой на источники в спецслужбе Узбекистана заявили, что старшая дочь скончавшегося президента Узбекистана Ислама Каримова скончалась 5 ноября от отравления и в тот же день была похоронена на кладбище «Минор» в Ташкенте.

Информация о смерти Гульнары распространяется и в соцсетях. Так, в аккаунте в Twitter «Покажите Гульнару!» активисты требуют предъявить женщину публике или, по крайней мере, обнародовать записанное ею видеообращение.

До 2013 года Каримова была самой известной бизнес-леди в стране. Под ее контролем находились телеканалы, радиостанции и магазины модной одежды, а СМИ называли ее одной из самых влиятельных женщин Средней Азии.

Источник: Власти.нет

  • 1499
  • 23.11.2016 12:41

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода