Дмитровский завод МЖБК – на пути к успеху

Читати цю новину російською мовою
Дмитровский завод МЖБК – на пути к успеху
Сегодня Дмитровский завод МЖБК является одним из ведущих производителей железобетонных мостовых конструкций. Высокое качество выпускаемой продукции обеспечивает использование качественного сырья, технологичного оборудования и многоуровневого контроля

Сегодня Дмитровский завод МЖБК является одним из ведущих производителей железобетонных мостовых конструкций. Высокое качество выпускаемой продукции обеспечивает использование качественного сырья, технологичного оборудования и многоуровневого контроля. Важную роль в производстве продукции играет профессионализм работников предприятия. На заводе трудятся, как специалисты «бамовской закалки», так и молодые, перспективные сотрудники. С каждым годом предприятие расширяет перечень выпускаемой продукции. Сегодня на заводе изготавливается свыше 150 наименований железобетонных изделий, таких как:

  • аэродромные плиты ПАГ,
  • стойки опор ЛЭП,
  • автодорожные и железнодорожные балки,
  • ригели,
  • пустотелые плиты,
  • фундаментные блоки,
  • перемычки и пр.

Дмитровский завод железобетонных изделий также производит товарный бетон. Наличие современных бетоносмесительных узлов с автоматическим дозированием позволяет изготавливать до 1000 кубометров раствора в стуки. Также предприятие реализует песок, щебень, гравий.

Продукция для всех

Продукция, выпускаемая Дмитровским заводом МЖБК, востребована, как частными лицами, так и крупными копаниями-застройщиками. Без нее не обошлось возведение Байкало-Амурской магистрали, строительство мостов через реку Волга, Тускарь, Унжа, Нерская, Везлома. Железобетонные конструкции купить стремились  застройщики при возведении автомагистралей и транспортных развязок вокруг Москвы и Санкт-Петербурга, при подготовке к проведению Универсиады-2013 в Казани и Олимпиады-2014 в Сочи. Продукция Дмитровского завода железобетонных мостовых конструкций участвовала в таких международных проектах, как строительство транспортных коридоров от Бреста до Екатеринбурга и от Хельсинки до Кавказа. С использованием автодорожных балок реализованы автомагистрали «Урал», «Дон», Киев», «Беларусь» и др.

В число партнеров предприятия входят БМФ «Автодор», ОАО «Сибмост», ОАО «Волгомост», НПО «Мостовик», ЗАО «Уралмостострой», ОАО «Мостотрест», ООО «СК Мост» и др.

При этом главной ценностью Дмитровского завода МЖБК является уникальный коллектив, в который входят как квалифицированные инженеры, так и специалисты в сфере управления производством, способные эффективно решать задачи любой степени сложности. Высокие достижения предприятия отмечены на традиционном конкурсе «Дмитровские ростки» в разных номинациях. По итогам 2012 года Дмитровский завод МЖБК признан лучшим в категории «Предприятие высокой социальной ответственности».

Секретом успеха завода является продуманная экономическая стратегия, высокое качество производимой продукции, профессионализм сотрудников и ориентация на удовлетворение растущих потребностей потребителей.

Взято с официального сайта: http://www.mzhbkdmitrov.ru/

Источник: Власти.нет

  • 119
  • 13.11.2016 13:44

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода