16-летнего сына Мадонны арестовали за хранение наркотиков

Читати цю новину російською мовою
16-летнего сына Мадонны арестовали за хранение наркотиков
Ранее его неоднократно видели в компании друзей в пабах, а то и просто на улице распивающим алкогольные напитки.

Британская полиция арестовала несовершеннолетнего отпрыска поп-певицы Мадонны и режиссера Гая Ричи. Подростка обвиняют в незаконном обороте наркотиков.

В настоящий момент 16-летний сын Мадонны по имени Рокко отпущен под залог, пишет The Daily Mail.

Подросток из звездной семьи был задержан 28 сентября, когда в полицию поступил сигнал от соседей Гая Ричи, проживающего в престижном лондонском районе Примроуз-Хилл в боро Камден. Они сообщили, что видели Рокко слоняющимся по округе с подозрительной самокруткой в руке.

Полицейские задержали подростка и, осмотрев его одежду, обнаружили небольшое количество марихуаны. Юношу привлекли к ответственности за хранение и употребление наркотиков. Допрос Рокко вели специалисты по работе с трудными подростками.

Ранее его неоднократно видели в компании друзей в пабах, а то и просто на улице распивающим алкогольные напитки.

Рокко уже почти год живет у отца в Лондоне после ссоры с матерью. В декабре 2015 года он отказался ездить вместе с ней с гастролями в рамках тура Rebel Hearts. Проведя прошлые рождественские каникулы в Великобритании, Рокко решил не возвращаться в Лос-Анджелес к Мадонне. Вплоть до сентября 2016 года певица билась в суде за право жить с сыном, требуя вернуть его в США. Но в итоге проиграла, и Рокко остался с отцом.

Все это время Мадонна публиковала в Instagram фотографии сына и рассказывала, как она скучает по нему. При этом Рокко не прерывал общения с матерью, и она приезжала к нему в Лондон, пишет «Комсомольская правда».

Все предложения вернуться в Америку Рокко отверг, заявив, что жить у отца ему веселее. К тому же Гай Ричи не заставлял старшего отпрыска работать. У Мадонны же Рокко приходилось трудиться в качестве рабочего сцены – певица возила сына с собой в гастрольные туры и настаивала, чтобы он помогал ее команде во время подготовки концертов.

58-летняя американская артистка Мадонна и 48-летний британский кинорежиссер Гай Ричи развелись в 2008 году. После этого Ричи женился на модели Джеки Эйнсли, с которой встречался пять лет. Их свадьба состоялась в июле 2015 года. У супругов есть трое детей: сын Рафаэль, дочь Ривка и сын Леви.

У Мадонны четверо детей: родные Лурдес и Рокко и приемные Дэвид и Мерси. По словам близких, Мадонна очень авторитарная мать, склонная к гиперопеке. Возможно, это является дополнительной причиной для неповиновения со стороны ее детей. Лурдес и Рокко рано начали курить, попробовали алкоголь и всячески пытаются избавиться от контроля со стороны своей знаменитой матери.

Источник: Власти.нет

  • 121
  • 24.11.2016 08:59

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода