Пьяный россиянин с топором гонял по снегу раздетую жену и детей

Читати цю новину російською мовою
Пьяный россиянин с топором гонял по снегу раздетую жену и детей
Необычное видео сняли очевидцы вчера, 22 ноября, в российском Новокузнецке. Нетрезвый местный житель с топором в руке гонялся по снегу за своими женой и тремя маленькими детьми.

Несмотря на мороз в -30, отец семейства был при этом босиком, жена – в домашней одежде, а дети и вовсе в одних трусиках.

Вскоре на место происшествия прибыла полиция. По требованию правоохранителей мужчина тут же бросил топор на снег, а сам аккуратно прилег поблизости, не оказывая никакого сопротивления. После этого на него надели наручники.

Как сообщили позднее журналистам в полиции Новокузнецка, задержанному 33 года. Накануне он вышел из мест лишения свободы и вернулся домой. Там он слишком бурно отметил свое освобождение, после чего решил продемонстрировать домочадцам, кто в доме хозяин. Судя по всему, теперь жене и детям снова придется долго и с нетерпением ждать возвращения любимого отца: решается вопрос о возбуждении в его отношении уголовного дела.

Видео задержания домашнего дебошира набирает популярность в социальных сетях. Как шутят их пользователи, «оно отлично иллюстрирует суть миротворческой политики России во всем остальном мире – пьяные, босые, но зато с топором».

Источник: Власти.нет

  • 845
  • 24.11.2016 10:08

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода