Доступное жилье – быстровозводимые дома

Читати цю новину російською мовою
Доступное жилье – быстровозводимые дома
Быстровозводимые дома, это практически панацея для молодых семей, организаций и частных предпринимателей.

У всех, выше перечисленных категорий населения, есть огромное желание иметь свой дом и некоторые материальные ограничения. Все эти проблемы, возможно решить очень просто, раз и навсегда, благодаря новым технологиям в строительстве, отмечает http://9809861.ru/.

В данном случае на помощь придут быстровозводимые дома. Сейчас, по всему миру, в разных странах можно встретить такие постройки, начиная от загородных домов, дач, торговых павильонов и заканчивая целыми спорткомплексами.

И этому факту есть логическое объяснение, так как быстровозводимые дома, отвечают всем требования современного человека.

К самым весомым достоинствам быстровозводимых домов относятся:
- низкая стоимость каркасных домов, в сравнении с кирпичными или шлакобетонными.
- сборка каркаса строящегося дома не требует дополнительной строительной техники. Такой дом возможно собрать силами 3 – 4 человек.
- все чаще и чаще, будущие хозяева строят быстровозводимые дома самостоятельно, не прибегая к услугам специалистов.
- сэндвич панели, из которых строится дом, упакованы в отдельные пакеты. Вес одного такого пакета, до 80 килограммов, что существенно облегчает погрузку и выгрузку при перевозке конструкции на место строительство. Так же, несомненно, выгодно и то, что для перевозки панелей, возможно использовать привычную для всех ГАЗель.
- впечатляют и сроки строительства таких построек, не даром они и называются быстровозводимые дома. К примеру, на строительство кирпичного дома, в среднем, уходит год. Время, которое необходимо на строительство каркасного дома, в 6 раз меньше, то есть 2 месяца.
- быстровозводимые дома, отвечают самым строгим требованиям министерства здравоохранения, так как при их использовании микроклимат помещения не загрязняется парами тяжелых металлов.
- к тому же, быстровозводимые дома, это прекрасное строение для людей, страдающих астмой или аллергией. Так как при изготовлении сэндвич панелей, из которых собирается дом, не используются химические ингредиенты, которые могут усугубить эти тяжелые заболевания.
- и еще, чем отличаются быстровозводимые дома, от привычных нам построек, это – долговечностью.

Источник: Власти.нет

  • 44
  • 14.11.2016 11:56

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода