В ДНР и ЛНР сильная паника

Читати цю новину російською мовою
В ДНР и ЛНР сильная паника
Боевиков квазигосударств отрезают от финансирования российские кураторы. Причем паникуют все, начиная от руководителей псевдообразований и заканчивая так называемыми "бюджетниками" и "силовиками".

Георгий Тука сообщил, что среди сторонников «ЛНР» и «ДНР» началась паника. Об этом бывший руководитель Луганской области, а ныне заместитель министра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц рассказал в интервью «Апострофу», передает УНИАН.

Тука сообщил о полученной информации, согласно которой боевиков квазигосударств отрезают от финансирования российские кураторы. Причем паникуют все, начиная от руководителей псевдообразований и заканчивая так называемыми «бюджетниками» и «силовиками».

Так, по словам Туки, ярые сторонники республик уже сейчас стали получать меньше электроэнергии и газа, значительно сократилась помощь в рублевом эквиваленте.

«Проект «Новороссия» в Кремле закрыт. Все! Сейчас стоит задача просто продать этот неудачный проект за наиболее привлекательную стоимость», – рассказал он.

Источник: Власти.нет

  • 449
  • 28.11.2016 15:45

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода