Какой конструктор Лего лучше всего купить ребенку?

Читати цю новину російською мовою
Какой конструктор Лего лучше всего купить ребенку?
Конструкторы Лего (LEGO) всегда были популярны с момента их первого выхода в свет! Вспомните только свое детство, когда лучшим подарком был именно этот конструктор!

Желтые человечки, одетые в форму полицейских или рабочих, пожарные машины и кареты скорой помощи, дома и станции – это все хотелось собрать как можно скорее и начать играть! Мы часами, а то и днями, могли не отрываться от любимой игрушки.

Вы, конечно же, помните все эти конструкторы. Будьте уверены, сейчас наши дети обрадуются ничуть не меньше, получив в подарок такой набор. Как выбрать подарок?

Прежде всего – обращаем внимание на возраст ребенка

Мы понимаем, что увидев каталог, от разнообразия конструкторов Лего у вас разбегаются глаза и хочется приобрести малышу весь ассортимент. Но! Важно учитывать возраст ребенка.

Деткам до 4-х лет лучше всего приобрести набор с крупными деталями, которые они не смогут проглотить. Например, Лего Дупло. Отличительная черта наборов Дупло – логотип с зайчиком на коробке. Это своего рода специальная отметка – подходит деткам до 4-х или 5-ти лет.

А для деток постарше подойдут все другие наборы, пожарные машины или станции, дома и замки, машины и вертолеты, специализированные серии Дисней и многое другое!

Основные серии конструкторов Лего – выбираем по предпочтениям

1. Angry Birds, Elves, Jurassic World, Lord of the Rings, Minecraft, NinjaGo, Scooby Doo, Simpsons, TeenageMutant Ninja Turtles, Galaxy Squad, Hobbit, Super Heroes, Master Builder Academy, Mindstorms, MonsterFighters, Movie, Nexo Knights, Speed Champions, Technic, Ultra Agents, Star Wars – серии, отображающие персонажей игр, фильмов, мультиков – фанаты будут в восторге!

2. Architecture, Castle, City – наборы, состоящие из различных зданий и строений.

3. Bionicle, Hero Factory – коллекции экшн-фигурок и биомеханических персонажей.

4. Classic, Creator, Duplo, Juniors – универсальные развивающие серии в виде поездов, самолетов и зданий.

5. Cuusoo, Ideas – наборы, которые создаются согласно отзывам покупателей и фанатов игр или фильмов.

6. Friends, Disney Princess – серии для девочек.

7. Fusion – набор, который можно сначала построить из кубиков, а потом перенести в виртуальную модель с помощью смартфона.

8. Legends of Chima – серия, посвященная фантазийному миру «Чима».

Вариантов масса – для каждого малыша и даже взрослого найдется подходящий конструктор! Выбирайте из каталога на сайте https://www.toypiter.ru/ то, что по душе!

Почему именно Лего?

Основные преимущества бренда убедят вас в правильности выбора. Конструкторы обладают:

- высочайшим качеством;

- широким ассортиментом;

- простотой в сборке конструкторов;

- экологической безопасностью пластмассы;

- доступной ценой продукции.

Где приобрести Лего? Купить понравившийся набор вы всегда сможете в интернет-магазине www.toypiter.ru! Наш каталог не оставит вас равнодушными!

Источник: Власти.нет

  • 227
  • 18.11.2016 16:23

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода