Стили женских сумочек

Читати цю новину російською мовою
Стили женских сумочек
Попробуйте вспомнить и сосчитать, сколько сумок у вас имеется? Среди них уже есть те, о существовании которых вы почти забыли, они спрятаны на антресолях или в других укромных местах.

А есть и любимые, удобные – без них не обходится ни один выход из дому. Почему так происходит? Скорее всего, не все сумки соответствуют вашему стилю и вам не комфортно ими пользоваться.

Виды сумочек

Всего существует несколько видов дамских аксессуаров, которые используют для разных случаев. Перед тем, как купить женскую сумку следует обращать внимание на её назначение, стиль в одежде и личные предпочтения. А лучше всего для каждого случая приобрести ещё пару вариантов.

Сейчас наибольшим спросом у молодых женщин пользуются небольшие сумочки на длинном ремешке через плечо, компактные клатчи, саквояжи для поездок, и конечно, повседневные вместительные модели.

Сумочка через плечо

Данный аксессуар полюбился практически всем представительницам прекрасного пола. Преимущество маленьких сумочек через плечо в том, что они имеют небольшие размеры и очень удобны. Но, несмотря на компактность, такая модель на самом деле весьма вместительна. В неё поместится без труда всё необходимое: смартфон, связка ключей, небольшая косметичка и ещё что-нибудь небольшое.

При ношении такой сумочки, руки её обладательницы абсолютно свободны. Отличительной особенностью аксессуара является длинный ремешок и сама сумочка прямоугольной или квадратной формы. Такие модели особенно предпочитают студенты и молодые дамы.

Клатч

Маленький аксессуар, именуемый клатчем, используется для коротких прогулок и тогда, когда не хочется с собой брать повседневную сумку. В клатч кладётся только самое, экстренно необходимое: деньги, телефон и, может быть, несколько салфеток. Эта модель имеет в основном прямоугольную форму и очень редко – ремешок. Конечно, многие девушки предпочитают оригинальные варианты, украшенные броским декором, стразами, мехом. Эффектно смотрятся ботильоны в тон клатчу. Разумеется, яркий дизайн уместен для вечеринок и никак не подходит для дневных прогулок.

Саквояж

Такая модель сумок больше подойдёт дамам, которые часто бывают в дороге, идеально подходит для командировок «бизнес-леди». Саквояж довольно вместителен, внутри много отделений, к тому же, у него есть возможность расширяться за счёт отделений на змейках. Там одновременно можно хранить личные вещи, ценные бумаги и можно захватить даже пару сэндвичей в дорогу.

Сумка на каждый день

Вместительная, удобная, практичная, красивая – именно так характеризуется сумка на каждый день, без которой даже на работу не пойдёшь. В неё должно вмещаться всё! Это документы, планшет, косметика, расчёска, кошелёк и много чего ещё.

Не выбирайте слишком большую повседневную сумку, чтобы не наполнять её потом всем подряд. Огромные забитые женские сумки на плече, смотрятся как-то не очень стильно. А если пришлось что-то из продуктов купить по дороге, не забудьте о существовании пакетов, ведь дамская сумка не предназначена для этого, даже если она и большая.

Источник: Власти.нет

  • 59
  • 18.11.2016 16:29

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода