Акции и скидки со всех магазинов на одном сайте

Читати цю новину російською мовою
Акции и скидки со всех магазинов на одном сайте
Покупка любого товара уже давно производится лишь по мере необходимости.

Проанализируйте свои растраты за последний месяц: какая часть была вынужденной, а какая по причинам «акция», «хорошее предложение» или «вау, новый товар, да еще и по скидке»?

Развитие торговли превзошло все ожидания, и если начинало человечество с обмена, то сейчас торговые площадки просто заполнили не только рынок и торговые магазины, но и весь интернет. Преимущества онлайн-покупок очевидны:

  • вы покупаете нужный товар в любом месте и в удобное для вас время;
  • как показывает практика, один и тот же товар в интернете и в обычном магазине может стоить по-разному, причем в первом варианте он зачастую дешевле;
  • полное описание: продавцы в магазине иногда не могут дать полную характеристику интересующего вас товара, а вот на сайте она предоставлена.

Акции и скидки позволяют удерживать позиции компании, повышают ее узнаваемость и интерес покупателя. Ведь потребитель выбирает тот магазин, в котором цены ниже, но просматривать сайты каждой компании очень неудобно и это отнимает много времени, поэтому стали очень популярны интернет-площадки, где собраны все акции и скидки. Примером такого сайта является Sladan, который позволяет совершать выгодные покупки и экономить свое время.

Почему это выгодно?

Покупки с помощью сайта http://sladan.com.ua/ выгодные не только для покупателя, но и для компаний. Давайте рассмотрим преимущества рассматриваемой интернет-площадки:

  1. Предложения собраны для всех областей Украины.
  2. Если товар вам понравился, но приобрести его вы планируете немного позже, то можно добавить его в избранное.
  3. На сайте предоставлен выбор по всем категориям товара.

Оформляя подписку, вы регулярно получаете уведомления о новых акциях.

Покупка в интернете всегда подразумевает под собой экономию финансов, но теперь с акциями и скидками, вы получаете еще больше выгоды. Сладан работает только с проверенными компаниями, которые поставляют качественный товар. Вы получаете реальную скидку без предварительных наценок для имитации выгоды.

Акции двигают торговлей, поэтому для компании выгодно повышать свои позиции за счет периодических скидок. Так, Сладан предоставляет возможность компаниям продать свой товар и привлечь новых покупателей, а потребителю – приобрести желаемый товар по меньшей стоимости. Так, обе стороны получают выгоду для себя, а сам сайт является лишь промежуточным лицом между компанией и потребителем и при этом не берет дополнительную плату за свой функционал.

Источник: Власти.нет

  • 76
  • 18.11.2016 16:35

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода