Какой кукольный домик выбрать для девочки 2-5 лет

Читати цю новину російською мовою
Какой кукольный домик выбрать для девочки 2-5 лет
Каждая маленькая девочка искренне желает для своих кукол красивый дом.

Кукольный домик – это то, о чем в детстве мечтали мы с вами, а сейчас с ним играют наши дочери. Каждая маленькая девочка искренне желает для своих кукол красивый дом. В нем она может воплощать все свои замыслы, имитировать взрослую жизнь, создавать свой сценарий и ход событий, быть самой главной и всеми командовать.

Для своей дочурки вы можете купить кукольный домик в Киеве, который будет иметь разные спецэффекты и возможности. С таким домиком будет очень интересно и познавательно играть. Чтобы определить, какой домик для кукол купить соей дочке, стоит разобраться в том ассортименте, который нам предоставляют отечественные и зарубежные производители.

Условно кукольные домики можно поделить на два типа. Первые довольно простые по отношению к своей конструкции, способу и возможностям выполнения манипуляций. Такие домики могут иметь два или три этажа, на которых расположены спальни, детские, прихожие, кухни и ванны. Комнаты полностью оснащены необходимой кукольной мебелью, техникой, а также гигиеничным и кулинарным инвентарем. Девочки могут выполнять в этом доме разные действия: укладывать своих кукол спать, купать, отправляться с ними на прогулку или гости. Все, что придумает детский ум, разные фантазии и желания можно воплотить с помощью любимых кукол и их домика. Стоит упомянуть, что такой домик часто укомплектован всем семейством, но можно пригласить друзей, то есть других своих кукол.

Другой тип кукольного домика является более интерактивным. Кроме всех функций, которые есть в первого варианта, этот дом способен имитировать природные и технические звуки, включать мелодии и разговаривать. Ребенку будет очень интересно играть, и узнавать много нового. Например, при включении крана или душа будет слышен звук течения воды, ступеньки будут издавать мелодию при ходьбе по ним, в детской будет плакать малыш, на кухне будет жариться картошка. Все эти звуки не только развлекательны и забавны, но и полезны. Ребенок такого маленького возраста сможет многому научиться, наберется знаний из взрослой жизни, а также попробует себя в качестве большого, рассудительного и ответственного человека.

Такой домик будет потешать малышку и в 2 годика, и в 5 и даже в 15, ведь в каждом возрасте он будет вызывать разные чувства, давать правильные знания и напоминать о приятном и радостном времени.

Источник: Власти.нет

  • 151
  • 18.11.2016 16:38

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода