Организаторам «Бессмертного полка» вручили грамоты с ошибками

Читати цю новину російською мовою
Организаторам «Бессмертного полка» вручили грамоты с ошибками
Инцидент произошёл во время гражданского форума в Саратове, гостями которого стали организаторы и координаторы акции "Бессмертный полк".

В рамках мероприятия активистов наградили благодарственными грамотами, правда, все они оказались с ошибками. На каждом торжественном письме крупными буквами было выведено: «Бессмерный полк» (букву «т» в первом слове, видимо, «потеряли»).

По информации Лайфа, вопросами награждения занимался лично руководитель регионального штаба движения «Бессмертный полк» Владимир Зеленов. В беседе с журналистами он объяснил, что все наградные листы оформлял за личные средства и в спешке просто не заметил обидной ошибки.

— Поскольку мероприятие было организовано масштабное, мы не могли отменить вручение грамот, — рассказал Зеленов. — Саму ошибку я заметил уже после, посмотрев отчёт о мероприятии в Интернете.

Организаторы обещают уже в ближайшее время исправить свою ошибку и наградить участников »Бессмертного полка» новыми, исправленными грамотами.

— На следующей неделе всем участникам мы разошлём уже исправленные экземпляры. Я прошу прощения за свою ошибку, что не доглядел. Мы всё исправим, — добавил он.

Источник: Власти.нет

  • 141
  • 30.11.2016 11:55

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода