Городская администрация выпустила рекомендации по подготовке Евпатории к войне

Читати цю новину російською мовою
Городская администрация выпустила рекомендации по подготовке Евпатории к войне
Постановление о поддержании устойчивого функционирования организаций городского округа Евпатория в военное время и при чрезвычайных ситуациях подписал глава администрации Андрей Филонов еще 9 ноября 2016 года.

Рекомендации касаются как подготовки к работе в военное время, так и работы в условиях военного времени. Постановление предписывает учитывать как вероятные варианты воздействия противника, степень возможных повреждений сооружений, так и дефицит квалифицированных кадров в случае войны, так как часть рабочих и служащих будут призваны на военную службу.

Для защиты персонала организаций предполагается рассредоточение и эвакуация персонала, а также укрытие персонала в защитных сооружениях.

Подробнейший документ описывает структуру управления городским округом Евпатория в военное время, принципы формирования запасов как продовольствия, так и запасных частей для техники и производств.

Для подготовки города к войне, в случае ее начала, планируется создать специальные комиссии, которые по направлениям займутся подготовкой города к дальнейшему функционированию и минимизации потерь в случае военного положения.

Источник: Власти.нет

  • 216
  • 02.12.2016 13:06

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода