Российский подросток убил приемных родителей из Америки

Читати цю новину російською мовою
Российский подросток убил приемных родителей из Америки
На 17-летнего подростка удалось надеть наручники только лишь после работы спецназа и применения слезоточивого газа.

В США 17-летний подросток, которого усыновили в России, убил своих приемных родителей. Полицейским из американского города Кроули поступил анонимный звонок, в котором неизвестный рассказал о расправе над семейной парой. Сообщалось, что 17-летний Карл Эдвард Брюэр употреблял марихуану, после чего признался звонившему в убийстве своих родителей.

Как пишет издание Dallas News, стражи правопорядка выехали на проверку, но ничего подозрительного в доме семьи не обнаружили.

Но после повторного посещения они нашли тела двух пожилых людей — тело 60-летнего Троя Джина Брюэра было в спальне, а тело 64-летней Мэри Шелдон Брюэр находилось в сумке. После этого полицейские услышали шаги на втором этаже дома. Там находился один из приемных сыновей семейной пары. Сообщается, что всех троих детей она усыновили в России.

На 17-летнего подростка удалось надеть наручники только лишь после работы спецназа и применения слезоточивого газа.

О мотивах убийства, впрочем, как и о способе расправы над родителями, ничего неизвестно. Возможно трагедия связана с тем, что за несколько дней до гибели погибшая женщина заявляла об исчезновении двух пистолетов.

Подобный случай произошел полгода назад в Италии. 28-летний уроженец Ленинграда Игорь Диана зарезал своих приемных родителей. Молодой мужчина убил своего 67-летнего отца и 62-летнюю мать, находясь в их доме. После убийства Диана еще сутки не покидал дом родителей. Вероятно, в этом время он употреблял спиртное и наркотики, считают следователи.

Полиция стала сразу разыскивать сыновей пары — старшего Игоря и младшего Алексея. Оба молодых человека были условлены в России около 20 лет назад. Младший сын на момент преступления имел алиби — он служит в армии, а старшего заподозрили с совершении преступления почти сразу: Игорь Диана после совершения убийства обналичил банковскую карточку своего отца.

Источник: Власти.нет

  • 1602
  • 02.12.2016 16:06

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода