Финские ученые выяснили, в каком возрасте женщины теряют привлекательность

Читати цю новину російською мовою
Финские ученые выяснили, в каком возрасте женщины теряют привлекательность
Для своего нового исследования ученые опросили более 4 тысяч мужчин, которые должны были рассказать, какие именно женщины им больше всего нравятся внешне.

Как выяснилось, абсолютное большинство участников эксперимента заявили, что пик привлекательности представительниц прекрасного пола приходится на возраст в диапазоне от 23 до 28 лет.

Результаты исследования показали, что как только женщина достигает более старшего возраста, мужчины постепенно начинают терять к ней интерес. Полученные данные практически совпадают со статистикой ЗАГСа Финляндии, по которым чаще всего выходят замуж девушки в возрасте от 23 до 30 лет. При этом 24-25-летние представительницы прекрасного пола рассматриваются мужчинами в качестве идеала для зачатия ребенка.

Кроме того, оказалось, что дамы становятся более привлекательными для мужчин в период овуляции, когда облик женского лица немного меняется. После менструации у большинства представительниц прекрасного пола кожа перестает иметь красноватый оттенок из-за того, что температура тела женщины стабилизируется.

Источник: Власти.нет

  • 514
  • 05.12.2016 08:15

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода