Алина Гросу сменила пол

Читати цю новину російською мовою
Алина Гросу сменила пол
В сети тут же разгорелись дебаты касательно "нового" имиджа артистки.

На Youtube канале состоялась премьера нового клипа Алины Гросу на песню «#Алкоголь / Вне закона», посмотрев который становится ясно, что высшее театральное образование явно не дает Алине покоя, пишет Комсомольская правда.

Ее регулярно тянет перевоплощаться. Вот и в своей новой видеоработе она играет в переодевалки. Из холеной красотки Гросу превратилась в бородатого парня в строгом классическом костюме. А сделала она это, чтобы хорошенько проучить своего загулявшего бойфренда.

Мужичок из Алины получился хоть и мелкий, но бойкий. Фото: пресс-служба Алины Гросу.

Возлюбленного Алины в клипе сыграл красавчик актер Микаэл Арамян, который всем запомнился по клипу «Собак@», его премьера состоялась 31 марта.

- Я не ставлю перед собой цель – шокировать зрителя, я хочу его рассмешить и выразить свое отношение к миру, где о мужчине судят исключительно по толщине его кошелька!» – говорит Алина.

Но как девочка Алина Гросу гораздо привлекательней. Фото: пресс-служба Алины Гросу.

В сети тут же разгорелись дебаты касательно «нового» имиджа артистки. Я же вспомнила, как однажды в шоу «Як дві краплі» Алина блестяще спародировала Ивана Дорна. Перевоплощения в сильный пол певице действительно удаются. И кстати, ее зажигательный танец в клипе «#Алкоголь / Вне закона» нужно отметить отдельно.

Источник: Власти.нет

  • 485
  • 05.12.2016 18:00

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода