Снайпер ДНР чуть не застрелил Порошенко

Читати цю новину російською мовою
Снайпер ДНР чуть не застрелил Порошенко
Стало известно, что Президент Украины вчера не только принял участие в открытии телевизионной вышки на горе Карачун в Краматорске, но он также побывал на «нулевке» в зоне АТО

Президент пообщался с военными непосредственно на передовой, в 500 метрах от позиций российско-террористических войск.

Если бы не бдительность охраны, которая вовремя не пустила Президента дальше к границе, то путинские снайперы могли испортить День волонтера, пишет replyua.

«Порошенко должен понимать, что он не имеет права этого делать. Понятно его желание поддержать военных и вообще украинцев, но это уже перебор. Никто не сомневается в личной храбрости Верховного главнокомандующего. Он это доказал на Майдане. Он это доказал, побывав в Крыму в самый разгар «Русской весны», но тогда он не был Президентом Украины. Президент не имеет права так рисковать своей жизнью, не имеет права выходить на убойное расстояние огня с СВД. Напомню, что умелые снайперы спокойно попадают с дистанции 2000 метров», – прокомментировал информацию блогер Павло Правый.

По его словам, сейчас не 14 век, а Порошенко не король, чтобы закованным в латы идти в атаку впереди рыцарской кавалерии. Ни Гитлер, ни Сталин, ни Рузвельт, ни Черчилль, ни де Голль, ни Чан Кайши не рисковали на передовой. Пусть даже из лучших побуждений. А тут – вообще другая ситуация. Кто даст гарантию, что всех шпионов ФСБ-ГРУ вычистили и кто-то из них не ликвидирует такую привлекательную цель, подытожил блогер.

Источник: Власти.нет

  • 610
  • 06.12.2016 06:22

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода