Французский вратарь потерял слух в ходе матча Лиги 1

Читати цю новину російською мовою
Французский вратарь потерял слух в ходе матча Лиги 1
Арбитр прервал встречу при счете 1:0 в пользу "Меца" и увел команды в раздевалку. Инцидент будет рассмотрен Федерацией футбола Франции.

Вратарь французского футбольного клуба «Лион» Антони Лопеш будет вынужден пропустить две недели из-за проблем со слухом. Причиной травматической глухоты футболиста стал взрыв петарды, брошенной с трибуны стадиона в Меце.

Врачи обещают, что слух восстановится через две недели. Однако в течение этого времени, как написал португалец в Instagram, он не сможет ни играть, ни тренироваться.

Инцидент произошел в субботу на 30-й минуте матча «Мец» – «Лион». Во вратарскую площадку гостей была брошена петарда, разорвавшаяся в непосредственной близости от Лопеша. Вратарь в это время лежал на газоне – медперсонал оказывал ему помощь.

Арбитр прервал встречу при счете 1:0 в пользу «Меца» и увел команды в раздевалку. Инцидент будет рассмотрен Федерацией футбола Франции.

После остановки матча выход с трибуны, с которой была брошена петарда, заблокировали. В результате досмотра фанатов правоохранительным органам удалось вычислить и арестовать злоумышленника.

Источник: Власти.нет

  • 169
  • 06.12.2016 08:43

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода