В российский список «100 лучших товаров и услуг» попала Ставропольская психбольница №1

Читати цю новину російською мовою
В российский список «100 лучших товаров и услуг» попала Ставропольская психбольница №1
Количество обращений возрастает с каждым месяцем, - хвастают в медучреждении.

Награждение прошло в Ставропольском центре стандартизации и метрологии. Приз из рук гендиректора центра Валерия Зеренкова получил главврач больницы Олег Боев. На церемонии награждения присутствовали замглавврача по психологической и соцработе Светлана Швыдкая и заведующая отделением «Телефон доверия» Светлана Рожкова.

- Больница представляла новую услугу – круглосуточное психологическое консультирование в кризисной ситуации по телефону, – прокомментировал «Комсомольской правде на Северном Кавказе» Олег Боев. – Данная услуга молодая, предлагается около двух лет. Отличительной особенностью является ее быстрое развитие на территории города Ставрополя и края, в отличие от аналогичных услуг в других регионах. За 2 года мы прошли десятилетний путь развития! Количество обращений возрастает с каждым месяцем. Отделение «Телефон доверия» является частью суицидологической службы. Данная награда – признание высокого качества работы всего коллектива.

Психологическая помощь по телефону бывает необходима тем, кто перенес насилие, испытал стресс, пережил ссору или утрату, не знает, что делать и куда идти, не может справиться с эмоциями и волнением, думает о самоубийстве. «Телефон доверия» для людей, попавших в сложную жизненную ситуацию: 8 (8652) 99-17-86.

Источник: Власти.нет

  • 205
  • 06.12.2016 15:44

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода