Разыскиваемый украинский чиновник времен Януковича сбил в Москве детей сотрудников российского МИДа

Читати цю новину російською мовою
Разыскиваемый украинский чиновник времен Януковича сбил в Москве детей сотрудников российского МИДа
Дети с мамой переходили дорогу по пешеходному переходу. Водитель скрылся с места преступления.

Близнецы, которые были сбиты Gelandewagen в Москве, оказались детьми сотрудников Министерства иностранных дел РФ. Девочки находятся в больнице в крайне тяжелом состоянии. Водитель объявлен в розыск, против него возбуждено уголовное дело, передает РЕН ТВ.

Ранее сообщалось, что 12 декабря на восьмилетних близняшек и их маму на Мосфильмовской улице наехал на автомобиле Mersedes Gelandewagen 36-летний Александр Шарый, заядлый нарушитель ПДД. Дети с мамой переходили дорогу по пешеходному переходу. Водитель скрылся с места преступления.

За 2016 год нарушитель успел совершить десять проступков, восемь из них — превышение скорости. Московские полицейские, явившиеся домой к Шарому на улицу Сумская, не нашли его на месте и объявили в розыск.

Оказывается, что нарушителя ищет с апреля 2014 года и полиция Киева. С марта 2013 года Шарый работал зампредседателя Госинспекции Украины по вопросам труда и подозревается в мошенничестве. Он вместе со своими подчиненным присвоил деньги, предназначавшиеся для гуманитарной помощи.

Водителя обвиняют по статье «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортного средства, повлекшее тяжкий вред здоровью».

Источник: Власти.нет

  • 668
  • 14.12.2016 09:49

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода