У участницы сибирского конкурса красоты, недовольной подарками, отобрали корону

Читати цю новину російською мовою
У участницы сибирского конкурса красоты, недовольной подарками, отобрали корону
В этот раз ей достались просроченные журналы и сертификат, пустые папки, билеты в кино и прочие мелочи.

Участница конкурса красоты «Миссис Хрустальная корона Сибири» Ирина Ви лишилась короны и призов за то, что раскритиковала подарки от спонсоров. Женщина завоевала титулы вице-мисс и «Любовь зрителей Сибири».

Вскоре после конкурса Ирина оставила запись на своей странице во «ВКонтакте», в которой рассказала о своем удивлении от спонсорских подарков. Как в самой записи, так и в комментариях под ней красавица поясняет, что она говорит только о подарках, которые ей вручили за второе место в интернет-голосовании. «Это именно за тысячные голоса на интернет-портале, за бессонные ночи просьб к друзьям, чтобы они голосовали и просили проголосовать своих друзей))», — поясняет Ирина.

Объясняя свою обиду, она вспомнила, как выигрывала ранее в конкурсе «Мисс Империя» от местного ресторана новенький iPhone 5s. Однако в этот раз ей достались просроченные журналы и сертификат, пустые папки, билеты в кино и прочие мелочи.

Конечно, очевидно, что интернет- ресурс #womansday с многотысячными просмотрами сайта не располагает такими финансовыми возможностями, как, например, небольшой клуб-ресторан,

Однако организаторы заявили, что слова 31-летней сибирячки о призах нарушают правила конкурса, которые запрещают негативно высказываться о других участниках, партнерах, жюри и прочем. Нарушение правила влечет за собой лишение титула, короны и прочих наград.

«Это подарки от нашего информационного партнера Woman’s Day, который проводил интернет-голосование. Это информационный партнер, мы оттуда и не ждали подарков. Она выставила их на всеобщее посмешище», — рассказала директор конкурса Олеся Дорогова корреспондентам НГС. ОМСК.

К слову, другие подарки, которые достались Ирине за призовые места, оказались куда лучше: поездка в Шерегеш, например. По словам организаторов, участницы, помимо прочего, получили подарочные сертификаты на общую сумму 20 тысяч рублей, также им дарили меховые изделия и ювелирные украшения.

Так или иначе, награды Ирине пришлось отдать. «Меня лишили поездки на „Миссис Россия — 2017“, и мои подарки аннулированы и переоформлены на другую участницу. Титул у меня не забрали! Может, я чего-то не знаю? Но о таком меня не уведомляли», — рассказала она «Новому Омску».

Официального решения о лишении Ирины Ви титула пока нет. Оставшаяся без наград красавица сегодня намерена вернуть свои подарки обратно через суд, там же она готовится защищать свой титул. Она утверждает, что ни о каких правилах ей не сообщали, никакой договор она не подписывала, даже не платила членский взнос, так как воспитывает ребенка-инвалида.

Однако в ходе конкурса Ирину Ви поймали на накрутке голосов. Об этом пишет и она сама в своем посте: «…Когда сняли накрутки (как мне рассказали, голосовали с какого-то мобильного приложения и эти голоса сняты), мы с вами оказались вторыми, но это тоже результат в более чем 1000 голосов», — написала Ирина. В то же время организаторы склонны считать, что критика насчет призов вызвана именно тем фактом, что из рейтинга красавицы вычли фейковые голоса.

Источник: Власти.нет

  • 10461
  • 15.12.2016 11:37

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода