Подарок вашему ребенку на Новый год

Читати цю новину російською мовою
Подарок вашему ребенку на Новый год
Наверное, нет ребенка, который равнодушно отнесся к новогоднему празднику. Новый год для ребенка это конечно долгожданные подарки от деда мороза под елочкой.

Детишки искренне верят, что подарок принесет Дед Мороз, подростки же знают, что подарки это внимание любимых родителей. Но все они желают получить тот подарок, который был в мечтах у них весь год.

Для маленького мальчика будет большим удовольствием найти под елочкой электрическую железную дорогу, горочный автотрек, игрушечный автомат или водяной пистолет. Чтобы в будущем из ребенка вырос настоящий мужчина ему можно подарить комплект инструментов для детей, включающую дрель и шлифовальную машину. Если вы решили подарить малышу дорогой подарок, то можно присмотреть квадрацикл – этот сюрприз вызовет неподдельный восторг у любого мальчика.

Из недорогих подарков для ребят подойдут пазлы с изображением героев любимых мультфильмов, деревянный конструктор или настольная игра. Более взрослому ребенку можно подарить на Новый год радиоуправляемый вертолет, автомобиль или катер. Ему очень понравится прибор для выжигания, которым он сможет создать великолепный шедевр на дереве ( http://expert-pro.com.ua/category/elektro_tovary/vyzhigateli_po_derevu/ ). Если сыну уже 13 лет, то ему можно подарить сложный конструктор, программируемого робота. Для ребенка постарше можно подарить цифровой фотоаппарат или игровую приставку. Ребята в этом возрасте любят играть в компьютерные игры, поэтому для него можно выбрать подарок в виде руля или педаль для гонок.

Выбирая подарок для дочки, любая мама опять погрузится в детство – трудно остаться взрослой в этом многообразии современных игрушек. Девочке до 7 лет может доставить радость детский велосипед. Большую радость ей доставит кроватка для любимых кукол. Восторг вызовет у малышки интерактивный котенок или щенок, который умеет пить из бутылочки и издавать реалистические звуки. Если юная девочка любит играть в хозяйку, то подарив ей интерактивную кухню, в которую входит раковина, плита и посуда. Подобная игрушка может воспроизводить звук воды. Если девочка более взрослая, то хорошим подарком для нее станет деревянная мебель для ее кукол. Девочка любящая делать прически членам семьи подарите на Новый год детский манекен для того, чтобы она могла создавать на нем прически и макияж. Для девочек достигшей тринадцати лет можно подарить набор для создания украшения, росписи шкатулок, различные наборы для создания вышивок, плетения из бумаги, набор детской косметики. Девочке достигшей пятнадцать лет подарите на Новый год прикольные наушники, мощные колонки для ее компьютера. Ей уже можно подарить и собственный фен, духи, тушь, набор теней или губную помаду. Любая юная девушка очень обрадуется положенному под елочку украшению или молодежные часики. Если вы хотите подарить что-либо полезное, то хорошим подарком станет теплый свитер, красивые колготки или пижаму.

  • 95
  • 16.12.2016 12:03

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода