Defrozo – шаблон для создания сайта протфолио от MotoCMS

Читати цю новину російською мовою
Defrozo – шаблон для создания сайта протфолио от MotoCMS
Фотография - это искусство, дисциплина, которая требует отработаных навыков, профессиональную фото-технику, терпения и труда.

Мы знаем наверняка, что фотографу не обязательно учить веб-дизайн или нанимать программиста для создания потрясающего онлайн-портфолио. Лучшим способом создания онлайн-портфолио будет Defrozo.

Defrozo – это удобный конструктор сайта для любого фотографа. Достаточно выполнить несколько простых шагов, чтоб настроить и запустить сайт. Сайт фото-портфолио выглядит потрясающе и работает сполной функциональностью MotoCMS.

Кроме портфолио, то есть сайта с фотографиями, пользователь получает встроенную панель администратора. Она содержит набор готовых блоков, каждый с уникальным дизайном. Пользователь может выбрать любимый макет, а также может использовать широкий спектр виджетов для настройки оригинального дизайна.

Defrozo имеет полный набор виджетов, который требуются для создания сайта портфолио. С его помощью можно сделать все необходимое:

  • Изменять и настраивать макет портфолио с помощью виджетов;
  • Наполнять страницы сайта аудио и видео контентов;
  • Подключить виджет Mailchimp и управлять email-рассылкой;
  • Делить информацией и новинками в социальных сетях.

Некоторые впечатляющие особенности платформы Defrozo:

  • Разумный менеджмент и взаимодействие с клиентами.
  • Набор инструментов для экономии времени на создание сайта.
  • Простота использования и интеграция с популярными сторонними приложениями.
  • Онлайн-продажи без установки дополнительного ПО.
  • Онлайн-пруффинг.

Важной функцией Defrozo, есть то, что любое загруженное, с помощью панели администратора, изображение можно отредактировать в Aviary Photo Editor. Так же есть инструменты для обрезки изображений, изменения их размера, добавление эффектов и многого другого.

Еще одним преимуществом Defrozo является полная поддержка необходимых SEO параметров.

Панель администратора от MotoCMS является дружественным для SEO конструктором сайтов. Таким образом, вы можете добавить ключевые слова, описания, ALT-теги для изображений на каждой странице вашего сайта, установить необходимые редиректы, включать и выключать отдельные страницы от индексация и многое другое.

Кроме того, в Defrozo можно получить круглосуточную профессиональную поддержку 24/7.С помощью данной программы можно спокойно получить бесплатный совет от службы поддержки MotoCMS.

Кроме того, MotoCMS позволяет использовать пробный период Defrozo. Так что можно не стесняться и попробовать создать сайт портфолио своей мечты в течении 14-дневного пробного периода.

Источник: Власти.нет

  • 104
  • 23.12.2016 15:22

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода