В Конгрессе жестко отреагировали на возможность отмены Трампом санкций против России

Читати цю новину російською мовою
В Конгрессе жестко отреагировали на возможность отмены Трампом санкций против России
Адам Шифф, член палаты представителей от Демократической партии, в интервью АВС рассказал, что ожидает Дональда Трампа, если он решит отменить антироссийские санкции

Об этом информирует replyua.net.

По словам Шиффа, действующая администрация ввела справедливые санкции против России, но, если Трамп попытается отменить их, его ждет жесткое противостояние, причем, не только со стороны демократов, но и со стороны республиканцев. «Избранный президент столкнется с очень решительной и жесткой реакцией. В Конгрессе США не считают, что принятых Обамой санкций против РФ хватит для сдерживания российской агрессии, поэтому их отмена для Трампа нереальна. Кроме того, гарантирую вам, что вы увидите поддержку даже более жестких ограничений и со стороны демократов, и со стороны республиканцев», заявил Шифф.

Напомним, что после того, как Обама ввел новые санкции, Путин ответил ему, что не собирается действовать по такому же ответному принципу, и, напротив, пригласил американских дипломатов вместе с семьями на новогодние елки. Трампа такой жест «доброй воли» шокировал, и в своем Твиттере он похвалил российского президента.

Источник: Власти.нет

  • 614
  • 02.01.2017 08:37

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода