В Китае создали самый дешевый смартфон

Читати цю новину російською мовою
В Китае создали самый дешевый смартфон
Ulefone анонсировала новый смартфон Gemini Pro, основанный на однокристальные платформе MediaTek Helio X27.

Мощная SoC, сходство в дизайне и низкая цена позволили производителю позиционировать новинку как «убийцы» iPhone 7 Plus.

Garmini Pro одет в цельнометаллический корпус и может похвастаться довольно серьезной «начинкой». В состав смартфона входит производительная 10-ядерная платформа MediaTek Helio X27 с тактовой частотой 2,6 ГГц, оперативная память в объеме 4 ГБ, а также флэш-накопитель на 128 ГБ. При этом цена аппарата составляет $ 200, что, по замыслу компании, обеспечивает ему преимущество над флагманом Apple.

Смартфон получил двойную камеру с разрешением 13-мегапикселей, третий 13-мегапиксельный модуль используется в передней камере. В оснащение аппарата также входит 5,5-дюймовый экран, сканер отпечатков пальцев, разъем USB-C. 6-8 часов активного экранного времени достигается благодаря использованию аккумулятора емкостью 4000 мАч. В качестве программной платформы выступает Android 7.0.

Ожидается, что Ulefone Gemini Pro поступит в продажу до наступления Китайского нового года (то есть до 28 января). Модель станет одним из самых доступных на рынке смартфонов с двойной камерой.

Источник: Navkolonas

  • 531
  • 07.01.2017 16:48

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода