Трамп уверен, что когда он станет президентом, Россия будет уважать США больше

Читати цю новину російською мовою
Трамп уверен, что когда он станет президентом, Россия будет уважать США больше
Избранный президент США Дональд Трамп высказался в своем Twitter об отношениях с Россией. В мире много проблем, некоторые из них можно решить совместно с Россией, утверждает он.

Трамп отметил, что развивать добрые связи – это хорошо, а не плохо. Только дураки, по словам Трампа, могут думать, что это плохо. В мире много проблем, некоторые из них можно решить совместно с Россией, утверждает избранный президент.

«Когда я стану президентом, Россия будет уважать США больше, чем она это делает теперь», – подчеркнул Дональд Трамп на своей странице.

Трамп также признал, что Россия причастна к хакерским атакам на компьютерные сети Демократической партии. Но по его словам, «это абсолютно не повлияло на результат выборов».

Он объявил, что встретился с представителями разведывательных управлений США, работу которых уважает и ценит. По его словам, американское правительство, организации и бизнес должны дать жесткое отпор, чтобы остановить кибератаки. Он пообещал, что назначит специальную команду для разработки плана.

Источник: Радио Свобода

  • 424
  • 07.01.2017 19:14

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода