Мейвезер готов заплатить за бой с Макгрегором 15 миллионов

Читати цю новину російською мовою
Мейвезер готов заплатить за бой с Макгрегором 15 миллионов
За бой с Нейтом Диасом в августе прошлого года ирландец получил рекордный гонорар в истории бойцовского чемпионата - около 3 млн долларов.

Бывший чемпион мира по боксу американец Флойд Мэйвезер-младший предложил ирландскому бойцу смешанного стиля Конору Макгрегору провести поединок за гонорар в 15 млн долларов.

В прошлом году чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) МакГрегор получил боксерскую лицензию в США и заявил, что готов провести с Мэйвезером бой по правилам бокса за гонорар в 100 млн долларов.

«Мы диктуем условия в переговорах. Я не знаю, сколько Макгрегор зарабатывал, но уверен, что он не сделал и двух миллионов в бою по правилам смешанных единоборств. Мы предложили ему 15 миллионов и готовы обсудить процент с платных трансляций боя. Как он может говорить о 20 и 30 миллионах, если никогда не зарабатывал 8 или 9?», – цитирует Мэйвезера ESPN.

В послужном списке 39-летнего Мэйвезера, который признан самым высокооплачиваемым боксером всех времен, 49 побед (26 нокаутом), ни одного поражения. За бой с филиппинцем Мэнни Пакьяо в мае 2015 года американец заработал рекордный гонорар в истории бокса – 210 млн долларов.

Макгрегор провел 23 поединка в UFC, одержав 20 побед и потерпев три поражения. За бой с Нейтом Диасом в августе прошлого года ирландец получил рекордный гонорар в истории бойцовского чемпионата – около 3 млн долларов.

Источник: Власти.нет

  • 156
  • 12.01.2017 16:01

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода