7 способов найти информацию о человеке по адресу электронной почты

Читати цю новину російською мовою
7 способов найти информацию о человеке по адресу электронной почты
При наличии email/никнейма человека и небольшего количества свободного времени можно найти его аккаунты во всех соцсетях и узнать о нем очень многое.

При наличии email/никнейма человека и небольшего количества свободного времени можно найти его аккаунты во всех соцсетях и узнать о нем очень многое.
Все сайты из статьи мы тестировали на нашем авторе Романе Юрьеве и его аккаунтах.
1. Pipl.com
Этот сайт умеет искать аккаунты человека на разных сервисах по имени, адресу электронной почты или телефону. Он поддерживает Gravatar, Linkedin, Disqus, YouTube, Last.fm, Github, Twitter, Imgur, Kongregate, Hubpages, Slideshare, Pinterest.
Ссылка на сайт: pipl.com
2. Knowem.com
А этот сервис проверяет, заняты ли аккаунты с определенным именем на разных сайтах. В отличие от pipl.com, он ищет аккаунты еще и на Foursquare, YouTube, Delicious, Imgur и WordPress. Но, к сожалению, не дает прямые ссылки на профили.
Ссылка на сайт: knowem.com
3. EmailSherlock
Этот сервис как и pipl.com отображает ссылки на аккаунты. Но список сайтов у него немного другой. Например, он смог найти профиль Романа в Vimeo. Также он выдает подробную информацию о домене, в котором зарегистрирован почтовый ящик.
Ссылка на сайт: emailsherlock.com
4. PeekYou
Здесь надо вводить не email, а никнейм (а почтовые адреса часто содержат его). Первый из четырех сайтов, который дал ссылки на Instagram и Facebook Романа.
Ссылка на сайт: peekyou.com
5. PoiskMail.com
Этот сайт ничего не ищет, а просто автоматически генерирует ссылки на страницы в разных соцсетях с никнеймом человека. Воспользоваться им будет быстрее, чем набирать эти ссылки вручную.
Ссылка на сайт: poiskmail.com
6. Lullar.com
Еще один генератор ссылок. Список сервисов у него намного длиннее, чем у предыдущего.
Ссылка на сайт: lullar.com
7. Поиск на Facebook
И в заключении хотелось бы напомнить о самом простом способе найти информацию о человеке по email: просто вбить его в поиске на Facebook. Частенько этого бывает достаточно.
Ссылка на сайт: facebook.com
Сервисы из статьи делают одно и то же — ищут профили в социальных сетях. Но места поиска у всех отличаются. Для достижения максимального результата лучше применять их все в комплекс

Источник: internetua.com

  • 681
  • 15.01.2017 13:01

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода