Астрологический прогноз на 2017 год для автомобилистов

Читати цю новину російською мовою
Астрологический прогноз на 2017 год для автомобилистов
Узнайте прогноз астрологов для водителей и какие сюрпризы от Огненного Петуха их ожидают.

Благосклонность Огненного Петуха к людям и автомобилистам в частности будет зависеть от знака Зодиака. Главную роль играет, к какой стихии относится знак. Как легко догадаться, 2017 год будет самым позитивным для людей, рожденных под «огненными» знаками: Овен, Лев и Стрелец. По натуре эти люди похожи на символ 2017 года: им свойственны энергичность, плодотворность, уверенность и артистизм. Видимо не случайно в год Петуха родилось много знаменитых людей искусства, например, актер Юрий Никулин и оперный певец Энрико Карузо. В 2017 году водители огненных знаков станут королями дороги!

К Ракам, Скорпионам и Рыбам Огненный Петух относится не так хорошо, как к знакам стихии Огня. Люди, которые относятся к стихии Воды, — мечтательны и эмоциональны. Астрологи предупреждают, что таким людям не стоит полагаться только на удачу и легкомысленно относиться к серьезным вещам. Впрочем, такие водители помнят о важном, например, об услугах страхования. В 2017 году Ракам, Скорпионам и Рыбам надо брать пример с символа года — быть ответственными и педантичными за рулем и в жизни.

Каким год Петуха будет для водителей, связанных по гороскопу со стихией Воздуха? По мнению «звездочетов», такие люди немного поверхностны, легкомысленны и больше других подвержены чужому влиянию. Люди стихии Воды в группе повышенного риска на дороге: они рискуют случайно задеть чужую машину в насыщенном автомобильном движении. Им обязательно надо купить полис ОСАГО от надежной компании. Кстати, поможет рассчитать стоимость полиса на 2017 год онлайн калькулятор осаго. Прогноз астрологов для Весов, Водолеев и Близнецов: все будет хорошо. Не надо только часто витать в облаках.

Козерог, Телец и Дева относятся к стихии Земля. Считается, что люди, рожденные под этими знаками, спокойны, расчетливы, постоянны. Потому что земля — основа для всего сущего и эти люди чувствуют ее лучше всех. Внешние обстоятельства на них влияют меньше, чем на других. Год Петуха для прагматичных людей пройдет относительно спокойно, для большинства — без серьезных происшествий. Как, впрочем, проходят и другие года. Водители, будьте благодарны стихии Земля за спокойную жизнь. И вместе с тем, помните: на наших дорогах нельзя расслабляться и нужно прагматично подойти к защите себя страховкой.

Год Огненного Петуха по китайскому календарю начнется с 28 января. Первый месяц 2017 года мы будем жить и ездить, как в году Обезьяны.

Источник: Власти.нет

  • 291
  • 16.01.2017 11:09

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода