Известные звезды массово отказываются выступать на инаугурации Трампа

Читати цю новину російською мовою
Известные звезды массово отказываются выступать на инаугурации Трампа
Инаугурация президента США всегда была одним из крупнейших событий, на котором стремятся выступить все популярные музыканты и исполнители.

Среди тех артистов, которые в последнее время выступали на инаугурациях президентов, были такие знаменитости, как Барбра Стрейзанд, Рики Мартин, Бейонсе и Келли Кларксон.

Инаугурационный комитет Дональда Трампа, тем не менее, столкнулся с определенными сложностями при составлении списка музыкантов, которые будут присутствовать на инаугурации. Элтон Джон, Kiss и Гарт Брукс – эти музыканты оказались в списке тех, кто отказался от участия в инаугурации, согласно различным источникам.

В настоящий момент 3 Doors Down и Тоби Кейт оказались в списке хэдлайнеров на инаугурации Трампа, которая пройдет 19 января.

Вот список артистов, которые, по сообщениям разных источников, отказались от предложения выступить на инаугурации Трампа.

Элтон Джон

Член переходной команды Трампа заявил, что выступление на инаугурации Элтона Джона, который является одним из любимых музыкантов Трампа, было запланировано, однако представители музыканта четко дали понять, что он не будет иметь ничего общего с этим мероприятием.

Селин Дион

Как отмечает издание TheWrap, отельер из Лас-Вегаса Стив Уинн попытался уговорить канадскую певицу принять участие в инаугурации, однако она отказалась.

Представитель Уинна отметил, что он «не должен был назначать артистов для выступления на инаугурации и не должен был искать исполнителей для этого мероприятия».

Гарт Брукс

Как и в случае с Селин Дион, источник сообщил изданию TheWrap , что Уинн пытался уговорить Брукса принять участие в инаугурации, однако исполнитель кантри-музыки отклонил это предложение.

Kiss

Жена фронтмена группы Джина Симмонса Шеннон Твид заявила изданию TMZ в ответ на вопрос о выступлении на инаугурации: «Они приглашали, но он вежливо отказался». Симмонс добавила, что в это время Kiss будет в туре по Европе.

Moby

Известный исполнитель электронной музыки написал в своем блоге в Instagram: «Только что организаторы меня спросили, соглашусь ли я выступать на инаугурации Трампа. Ха-ха-ха-ха-ха… подождите…. ха-ха-ха-ха-ха-ха, серьезно?»

Moby также заявил, что он бы подумал о выступлении на инаугурации Трампа, если в качестве оплаты Трамп опубликовал бы свою налоговую декларацию.

Андреа Бочелли

Трамп известен тем, что является поклонником итальянского певца. Издание Page Six сообщает, что Бочелли отказался от предложения, однако глава инаугурационного комитета Трампа заявил, что Трамп сам отклонил его кандидатуру.

Дэвид Фостер

Дэвид Фостер, продюсер и обладатель Грэмми, работал с такими звездами, как Стиви Уандер и Барбра Стрейзанд. Однако издание People сообщает, что он оказался оказывать помощь в подготовке к церемонии инаугурации Трампа.

«Я вежливо отказался», – заявил он.

Ребекка Фергюсон

Британская певица заявила, что ее пригласили принять участие в церемонии инаугурации Трампа и она первоначально согласилась при условии, что она исполнит песню Strange Fruit об убийствах и расизме в США.

Однако позже она заявила, что не будет выступать на инаугурации, так как «в этом предложении много неясностей».

Шарлотта Чёрч

Британская певица в своем «Твиттере» заявила, что организаторы попросили ее принять участие в мероприятии, однако «простой поиск в интернете покажет, что в я считаю Вас тираном. Пока».

Источник: Власти.нет

  • 393
  • 16.01.2017 15:41

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода