Как открыть бизнес в другой стране, ни разу там не побывав. Кейс e-Residency

Читати цю новину російською мовою
Как открыть бизнес в другой стране, ни разу там не побывав. Кейс e-Residency
Эстония, известная своим проектом электронного гражданства, шагнула далеко вперёд других стран в сфере диджитализации и удобств для бизнеса.

Так, проект e-Residencyпозволяет регистрировать компанию, платить налоги и вести документооборот в Эстонии любому желающему из любой точки планеты.

9 марта на Blockchain & Bitcoin Conference Tallinn управляющий директорe-Residency Каспар Корью (Kaspar Korjus) расскажет о принципах работы проекта и внедрении блокчейн-технологии в его инфраструктуру.

В свои 29 лет эксперт фигурирует в списке Forbesкак персона №1 в категории «Технологии и финансы» среди людей до 30. Экс-вице-президент Google Меган Смит называет его одним из 20 мировых лидеров в сфере цифровых технологий.

На таллинской конференции Каспар Корьюс проведёт экскурсию по проекту «глобальной деревни», главными принципами которой являются равноправие и открытость.

Помимо директора e-Residency, в событии поучаствуют разработчики govtech- и fintech-сервисов на базе блокчейна, а также представители криптовалютного бизнеса.

Источник: Власти.нет

  • 311
  • 17.01.2017 09:43

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода