Против Трампа подали иск в суд за несколько дней до инаугурации

Читати цю новину російською мовою
Против Трампа подали иск в суд за несколько дней до инаугурации
Американка Саммер Зервос подала в нью-йоркский суд иск о защите чести и достоинства против избранного президента США Дональда Трампа

Об этом сообщает УНН со ссылкой на USA Today.

«Я хотела бы, чтобы избранный президент решил, насколько правильно он собирается поступить с С.Зервос. Если он просто откажется от своих заявлений и признает свой поступок по отношению к мисс С.Зервос, она откажется от иска «, – заявила адвокат Глория Оллред.

При этом правозащитник, отвечая на вопрос журналистов, почему иск был подан за несколько дней до инаугурации Д.Трампа, заявила: «А почему не сейчас? Необходимо много мужества, чтобы подать в суд на могущественного человека на планете «.

Так, С.Зервос публично заявила о сексуальных домогательствах со стороны Трампа в октябре прошлого года. Тогда она рассказала, что миллиардер добивался к ней в 2007 году в номере отеля Beverly Hills.

Напомним, в начале октября журналисты обнародовали частную видеозапись 2005 года, на котором Дональд Трамп говорит о домогательствах к женщинам.

По утверждению самого бизнесмена, это была обычная мужская болтовня в раздевалке и в жизни он бы никогда не позволил себе ничего подобного.

Источник: Власти.нет

  • 118
  • 18.01.2017 05:49

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода