Аппликатор Ляпко: колючий коврик для тонуса

Читати цю новину російською мовою
Аппликатор Ляпко: колючий коврик для тонуса
Если для кого-то такое понятие как Аппликатор Ляпко неизвестно и представления о нем вы не имеете – тогда эта статья точно для вас станет полезной и познавательной.

И так: аппликатор Ляпко – это такие эластичные пластины с валиком, которые изготовлены из резины, предназначенной для использования только в медицинских целях, с зафиксированными на ней (резине) иглами. Можно приобрести аппликатор Ляпко в Медтехнике или в других специализированных торговых точках.

Иглы на таком аппликаторе тоже не простые. Они состоят с необходимых для человеческого организма металлов, таких как: медь и цинк, серебро и золото, никель и железо А если нужно то и других видов металлов или различных их сочетаний.

При соприкосновении иглы с кожей, аппликатор не повреждает ее, а при этом воздействует на рефлекторные зоны и точки, вызывая при этом реакцию организма.
Вот такое колючее лекарство (так называют аппликатор) включает в работу всю иммунную систему организма, поэтому в большинстве случаев его рекомендуют использовать для профилактики простудных заболеваний, а также ОРВИ. Раздражение большого количества биологически активных точек на нашей коже, суммируясь, дают некую команду гипофизу на выделение эндорфинов.

Такие аппликаторы Ляпко изготовляют в различных видах, но самыми распространенными являются пластины, пояса, валики, костюмы и ленты. Самыми востребованными на рынке являются аппликаторы, которые предназначены для наложения на область спины ( при остеохондрозе, артрите и остеопорозе, боле в суставах и пояснице).

Такие аппликаторы часто используют при болезнях сердца и сосудов, при заболеваниях нервной системы, органов дыхания и пищеварения, при урологических заболеваниях и женских болезнях и даже в стоматологии их тоже применяют.

Кроме того, положительный эффект оказывают аппликаторы и при снятии абстинентного синдрома похмелья, ломки.

А если просто хочется поднять жизненный тонус, поднять настроение и работоспособность – аппликатор Ляпко – лучший помощник вам в этом.

Источник: Власти.нет

  • 175
  • 08.01.2017 10:38

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода