Брелок с логотипом – приятный сувенир, приносящий пользу

Читати цю новину російською мовою
Брелок с логотипом – приятный сувенир, приносящий пользу
Современные рекламные компании используют огромное количество площадок для размещения информации коммерческого характера.

Современные рекламные компании используют огромное количество площадок для размещения информации коммерческого характера. Опыт показывает, что наибольший эффект приносит реклама, размещенная на тех предметах, которые человек активно использует в повседневной жизни. К таким изделиям можно смело отнести брелоки, специальные подвески для ключей, отвечающие за их сохранность. Эти держатели часто используют для нанесения фирменного логотипа компании с целью продвижения ее интересов.

Разновидности брелоков и их основные плюсы

Производство брелоков не требует больших финансовых вливаний в материалы и оборудование. Для изготовления крупной партии сувенирных изделий достаточно купить специальные заготовки под полиграфическую вставку оптом в Москве, подготовить картинки, а затем просто вставить изображения в акриловые футляры. Таким образом можно быстро без серьезных денежных и трудовых затрат изготовить функциональные сувенирные изделия с любым логотипом.

Другой вариант заготовки для брелока – металлические подвески для сублимации или заливки акриловой смолой. Изготовление сувениров на основе такой заготовки подразумевает наличие собственного оборудования и дополнительных материалов. Брелки для сублимации могут иметь разнообразную форму, подходящую для потребностей той или иной компании. Наиболее востребованными на рынке сувенирной продукции являются металлические заготовки в форме круга, сердца, жетона, прямоугольника и другие. Изделия из металла отличаются высоким уровнем прочности, поэтому их обычно выбирают те организации, которые хотят получить долговременную и надежную рекламную площадку для своего логотипа.

Если есть желание изготовить солидную партию металлических брелоков с необходимым изображением, но отсутствует соответствующее оборудование, можно купить заготовки брелока с линзами. В этом случае для получения сувенира достаточно будет просто поместить картинку между линзой и металлической основой. Одним из самых востребованных вариантов заготовки подвески для ключей является брелок для автомобильного номера. В продаже имеются металлические основы для подобных изделий под сублимацию и авто брелок заготовка с линзой.

Где купить заготовки для сувенирных брелоков

«Правильный поставщик» – одна из лидирующих компаний на рынке товаров для производства сувенирной продукции. Фирма на протяжении многих лет занимается реализацией заготовок для магнитов, значков, брелоков, расходных материалов, держателей, магнитной резины, специализированного оборудования и упаковки.

Источник: Власти.нет

  • 72
  • 08.01.2017 10:48

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода