Рыбалко пожертвовал чужим ухом ради АТБ

Читати цю новину російською мовою
Рыбалко пожертвовал чужим ухом ради АТБ
Главный спонсор радикалов Олега Ляшко, глава финансового комитета Верховной Рады Украины Сергей Рыбалко устроил истерику за парламентской трибуной

Выступая в парламенте нардеп Рыбалко шокировал своих коллег. Кого-то до слез, кого-то до смеха от этих слез. Радикал заявил об очередном покушении на работников его бизнес-корпорации S.Group. На этот раз, по словам Рыбалко, неизвестные жестко избили кастетами и отрезали часть уха одному из менеджеров компании Роману Сорокину. А две недели назад, по словам радикала, пытались убить топ-менеджера Сергея Белого. Рыбалко напомнил также и о покушении на его персону, которое произошло год назад.

Нардеп сделал умозаключение, что все это – проделки его бывшего тестя, у которого на протяжении последних нескольких лет, после развода с его дочерью, Рыбалко различными ухищрениями пытается отобрать крупнейшую в Украине торговую сеть «АТБ»: то мясо с червями на прилавки подбросит, то в связях с террористами обвинит, то национализировать предлагает. Впрочем, ни один из механизмов не работает. У правоохранительных органов, в том числе СБУ, претензий к торговой сети нет.

Теперь вот Рыбалко решил повесить на бывшего тестя отрезанное кем-то чужое ухо. Неугомонный радикал призвал Генпрокурора, руководителей АКБ, СБУ, МВД положить конец этому кровавому беспределу. При этом, своего бывшего тестя, Рыбалко назвал психически больным бизнесменом. Конечно, медицинский диагноз, поставленный профессиональным металлургом и правоведом вызвал смех в сессионном зале и едкие комментарии в соцсетях.

Если же говорить серьезно, эксперты считают, что Рыбалко попросту разыгрывает спектакль, в надежде решить семейный бизнес-скандал в свою пользу через парламентскую трибуну.

«В данном случае, есть семейный бизнес-конфликт. И на мой взгляд, Рыбалко просто использует парламентскую трибуну и свой политический статус для борьбы в рамках этого конфликта. Я не думаю, что депутаты прислушаются к Рыбалко», – полагает руководитель Центра прикладных политических исследований «Пента» Владимир Фесенко.

Источник: Власти.нет

  • 348
  • 19.01.2017 14:35

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода