Саакашвили объяснил, почему стоял в кустах на инаугурации Трампа

Читати цю новину російською мовою
Саакашвили объяснил, почему стоял в кустах на инаугурации Трампа
Экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили прокомментировал фотографии, на которых он запечатлен за забором Капитолия в кустах во время инаугурации президента США Дональда Трампа

Об этом сообщает «Пресса Украины». Он заявил, что фото сделаны после церемонии, когда он ждал свою группу.

«Мы предлагали украинским телеканалам осветить мое присутствие на инаугурации Дональда Трампа. Все они отказались, зато некоторые из них дружно тиражируют фотки, снятые людьми с российскими связями, на которых я уже на выходе из церемонии ожидаю свою группу», – заявил Саакашвили.

Ранее в СМИ появились фотографии, на которых Саакашвили стоит в кустах неподалеку от Капитолия и что-то ищет в телефоне. Рядом с ним стоит женщина в полиэтиленовом плаще, которая с интересом смотрит в сторону Капитолия, где проходила церемония. Из этого украинские медиа сделали вывод, что Саакашвили не пустили на инаугурацию Трампа.

«Это они тайком снимут меня в аэропорту, то на выходе из церемонии и потом приплетают всякую чушь. Все это только говорит о том, что мы на правильном пути и враги нас боятся», – резюмировал Саакашвили.

Источник: Власти.нет

  • 1561
  • 22.01.2017 16:09

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода