На башкорстанском заводе рабочие вынесли из столовой все ложки и вилки в первый день после их покупки

Читати цю новину російською мовою
На башкорстанском заводе рабочие вынесли из столовой все ложки и вилки в первый день после их покупки
Предметы выносят в карманах, сумочках, сетках, поток людей в больших двух-трёхэтажных столовых очень большой, и за всеми невозможно уследить.

В Сети активно обсуждают объявление столовой Уфимского моторостроительного производственного объединения.

На объявление о пропаже 299 вилок и 238 ложек обратили внимание пользователи соцсетей. Директор заводской столовой подтвердила этот факт и рассказала, что такие случаи не редкость и заводчане часто уносят с собой приборы и тарелки после обеда.

По её словам, сотрудники предприятия просили поменять алюминиевые приборы на ложки и вилки из нержавеющей стали ради удобства, и как только им пошли навстречу, всего за один день более полутысячи новых приборов пропали.

— Это бич общий! Просто люди вот такие несознательные, мы для них всё это делаем, стараемся что-то обновить, что-то приятное закупить, а они относятся к этому с большим неуважением, не ценят, только всё требуют и требуют, — прокомментировала ситуацию директор заводской столовой.

По её словам, предметы выносят в карманах, сумочках, сетках, поток людей в больших двух-трёхэтажных столовых очень большой, и за всеми невозможно уследить. Сами работники завода пишут в соцсетях, что им стыдно за таких коллег.

Источник: Власти.нет

  • 275
  • 25.01.2017 10:11

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода