Секрет популярности Дом-2 в России

Читати цю новину російською мовою
Секрет популярности Дом-2 в России
В России стало крайне популярным реалити-шоу Дом- 2, которое уже более 7 лет является любимым телевизионным развлечением многих молодых людей.

Основано оно на реальных событиях с различными эмоциями и впечатлениями участников. В 2009 году организаторами шоу поднимался вопрос по поводу времени трансляции передачи. Они изъявили желание на вечернее время, однако Московский суд вынес решение о запрете трансляции, хотя позже его начали показывать и днем, пишет https://dom2.show/.

Идея такова: семейные пары в процессе передачи строят дом, а после телезрители отдают предпочтение одной паре. Дом после голосования передается в полностью любимцам выбранным телезрителями.

Проект интересен многим своими реальными событиями и отношениями. В процессе всей жизни там участники строят и красят будущий дом. Влюбляются, дарят подарки, ходят на свидание либо ссорятся и все это на глазах у телезрителей.
За семь лет, в которые шла передача, были построены три дома. Многие участники в процессе жизни в доме меняются до неузнаваемости, кто характером, кто фигурой. Может из за этого это шоу превращается в самое актуальное на сегодняшний день. Каждый день проходят различные голосования на выбывания людей, каждый участник зачеркивает не понравившегося жильца. В одну неделю выбирают парня, а в другую девушку. Затраты на проект крайне большие и могут достигать в день до 60 тыс. долларов, входит оснащение помещений и приглашенные знаменитости.
Филипп Алексеев может покинуть проект.

Вечером шестого числа, после близости со Стасей, Филипп заявил на весь проект, что не желает иметь какие либо отношения с ней. Ни один из участников проекте не подержал Фила, аргументируя его действия минимум, хамскими. Когда страсти, казалась бы улеглись, возник ещё один эксцесс, между этой же парой. Возникла небольшая потасовка, в порыве которой, Филипп, начал душить свою бывшую подругу. Мнение Екатерины Колесниченко. Стася сама спровоцировала Филиппа, на агрессию, закатив нескончаемый скандал и истерику, где стоило ожидать подобной реакции от Филиппа. В результате, потасовки между бывшими партнёрами, завязалась драка Фила с Антоном. основной причиной драки, был тот факт, что до Антона дошли слухи, о симпатии Филиппа к Олесе Павловой. Девушка утверждала, что она и без Гусева смогла, бы попасть на проект, тем самым подлив масла в огонь. На все расспросы Антона, Олеся, не смогла ответить прямо. И молодой человек, бывший в недоумении, нашел выход агрессии в сторону Фила.

Елена Фроловская прямо заявила, что не оставит такое поведение без наказанным. И Филипп автоматом, стал основной кандидатурой на мужском голосовании. Когда страсти поостыли Филипп, принёс свои извинения перед Стасей, непосредственно общаясь с ней один на один. Так же Филипп просил прошения на лобном месте, в окружении других участников проекта.

Не разочарованной, этой ночью, остались лишь Екатерина Колесниченко, которая всегда поддерживала Филиппа.

Источник: Власти.нет

  • 57
  • 15.01.2017 10:35

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода