Заказ наружной рекламы через агентство

Читати цю новину російською мовою
Заказ наружной рекламы через агентство
Тенденция развития сектора наружной рекламы приобрела устойчивый характер. Во всех городах и столице «наружка» пребывает в хорошем тонусе.

Если заглянуть в агентство наружной рекламы, можно легко увидеть, что ко многим рекламным площадкам выстраивается очередь на полгода вперед.

Следует заметить, что развитие сегмента наружной рекламы происходит как в плане увеличения количества носителей, так и в отношении качества рекламных материалов. Исторически сложилось так, что в Киеве появилось огромное количество глухих стен, возникших в результате сноса ветхих столетних домов. Эти стены повсеместно используются для монтажа брандмауэров.

Серьезные подвижки заметны в области электронных средств трансляции рекламы. И ранее в Киеве с успехом работали электронные экраны, но образцом для подражания стал торговый центр на Лыбидской площади, фасад которого украшен огромными светодиодными установками по всей длине.

На каждом шагу встречаются нестандартные решения. Дизайнеры пробуют силы, устраивая внутри ситилайтов и пилларов рекламные инсталляции.

Виды наружной рекламы

Информационные указатели и вывески, световые буквы и штендеры используются магазинами и предприятиями услуг с целью упрощения поиска этих точек посетителями. Нужно громко о себе заявить, чтобы прохожие за сотни метров видели, что за заведение находится рядом.

  1. Щиты

На билбордах можно наблюдать весь спектр продвигаемых продуктов — от транснациональных брендов до шпрот. Этот вид рекламы может себе позволить не только крупная компания. Небольшой магазин с успехом может рекламировать свои товары с помощью рядом установленного рекламного щита. Часто с помощью билбордов, стоящих недалеко от торгового центра, удается привлечь множество дополнительных посетителей, выставив сообщение о скидочной акции или распродаже. Но чаще этот вид рекламы используется для проведения широкой рекламной кампании в масштабах целого города.

Стоимость рекламного щита варьируется от 1,5 до 3,5 тысяч гривен, в зависимости от расположения. Чтобы быстро подобрать нужную площадку, следует обратиться к сводной таблице агентства наружной рекламы.

  1. Ситилайты

Невысокий световой вертикальный короб на опоре может быть установлен на пешеходной дорожке с интенсивным движением. Лучшее средство для вовлечения пешеходов. Позволяет размещать более мелкий текст, благодаря чему на плоскости помещается больше информации. Гармонично вписывается в инфраструктуру города, может быть использован даже в историческом центре, рядом с памятниками истории и культуры.

  1. Троллы

Растяжки над проезжей частью ориентированы на водителей проезжающего под ними транспорта, движущегося во встречных потоках. В отличие от билбордов, тролл расположен в зоне прямой видимости водителя, не отвлекает от дороги, заметен за сотни метров.

Источник: Власти.нет

  • 65
  • 21.01.2017 10:43

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода